Инна маликова защищает племянницу стешу от обвинений в отсутствии голоса

Инна маликова защищает племянницу стешу от обвинений в отсутствии голоса

16-летняя Стефания Маликова, дочь известного российского артиста Дмитрия Маликова, выпустила свой первый клип на песню «Только для нас». Видео было снято во время каникул Стеши на итальянском курорте Форте-дей-Марми.

Стефания Маликова

Instagram

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

Как призналась юная артистка, клип сразу же попал в топ iTunes, а потом и вовсе занял первое место в российском чарте, обойдя Тимати и Крида и их видео на песню «Где ты, где я». «Это моя первая серьезная работа, — рассказала Маликова. — Клип мы с моими ребятами сняли буквально за пару дней. Родителей я вообще не привлекала, хотела все сделать сама.»

Однако поклонники не оценили работу начинающей певицы. «Стефания увы, Вы не певица», «Клип хороший, но голоса нет, одна обработка», «Заметно что голос сделанный, обычный голос, ничего особенного», — писали зрители в комментариях под видео на YouTube (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

В защиту Стефании сразу же выступила ее звездная тетя Инна Маликова. Артистка подробно объяснила подписчикам, в чем разница между вокалистом и исполнителем: «Есть два понятия Вокалисты и исполнители. Вокалисты — это те люди, которые обладают сильным, красивым Голосом. Думаю перечислять не надо А есть — вот сейчас внимание — Исполнители.

Это те люди, которые Исполняют песни. Среди величайших звёзд могу обратить Ваше внимания на таких Великих певцов, как Марк Бернес или Леонид Утёсов»

Видео опубликовано Inna Malikova (@innamalikova) Авг 2 2016 в 11:27 PDT

Инна также заявила, что в их музыкальной семье нет вокалистов: «Я Вам откровенно заявляю, в нашей семье НЕТ вокалистов, и самое главное наше преимущество, что мы на них и не претендуем! (Кстати при том, что у меня НЕТ голоса, это не мешает мне иметь абсолютный слух и Серьезные музыканты к моему музыкальному образованию относятся с большим уважением, так как я прекрасно владею сольфеджио и гармонии. Мы работаем в развлекательном жанре и наша задача развлекать людей!

При этом развлекаем мы на высоком музыкальном и профессиональном уровне, так как закончили одни из лучших музыкальных школ и училищ в нашей стране, а Дима вообще Консерваторию с Красным дипломом. А я на минуточку Эстрадный факультет ГИТИСа с отличием, на котором как раз 5 лет и учат не Вокалу, а именно актерскому и эстрадному мастерству. Так что все Ваши упреки просто немного не по адресу Мы артисты и музыканты, а не ПЕВЦЫ».

Жить здорово! Три причины потери голоса.(05.04.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: