Модель и будущий дизайнер сейлор бринкли-кук: что мы знаем о дочери кристи бринкли

Модель и будущий дизайнер сейлор бринкли-кук: что мы знаем о дочери кристи бринкли

Кристи Бринкли с дочерью Сейлор

18-летняя Сейлор Бринкли-Кук — дочь известной американской модели Кристи Бринкли — этой весной закончила школу и совсем скоро начнет учебу в известном Нью-Йоркском колледже, кроме того, девушка подписала контракт с модельным агентством и уже делает первые шаги в этом бизнесе. Конечно, сравнения со знаменитой матерью ей не избежать, и это очень расстраивает Сейлор, о чем она даже написала в открытом письме.

SPLETNIK.RU решил больше узнать о Сейлор, ведь вполне возможно, что скоро светловолосая американская красотка будет блистательно улыбаться нам с обложек журналов.

Сейлор Бринкли-Кук

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук

Биография

Сейлор Ли Бринкли-Кук родилась 2 июля 1998 года в семье известной фотомодели Кристи Бринкли (ей на тот момент было 44 года) и архитектора Питера Хэлси Кука. У Кристи уже было двое детей от других браков: старшая дочь Алекса Рэй (30 лет) от музыканта Билли Джоела и средний сын Джек (21 год) от агента по недвижимости Ричарда Таубмана.

В 2008 году общественность узнала о скандальном разводе Кристи Бринкли и Питера Кука: модель настояла на том, чтобы процесс был публичным. На суде выяснилось, что 50-летний супруг Кристи ежемесячно тратил около трех тысяч долларов на платные порносайты, а также регулярно посещал сайты свингеров, подыскивая себе партнерш для секса. Последней каплей для Кристи стало то, чтоу Питера была несовершеннолетняя любовница.

Обманутая супруга добивалась единоличной опеки над детьми, заплатив бывшему мужу два миллиона долларов.

Кристи Бринкли и Питер Кук

Кристи Бринкли с детьми Алексой Рэй, Джеком и Сейлор

Сейчас 62-летняя Бринкли сама воспитывает дочь и отлично с ней ладит, они вместе появляются на шоу, а также посещают мероприятия.

Фото из Instagram Сейлор Бринкли-Кук

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук

Карьера

В 15 лет Сейлор Бринкли снялась для журнала TeenVogue, после выхода которого мир обратил внимания на юную блондинку, которая невероятно похожа на знаменитую маму. С первой фотосессией для глянца девушка отлично справилась: она смело позировала фотографу и дала интервью, в котором рассказала, что очень переживала перед съемкой.

Я была так взволнована. Все-таки это такая ответственная работа. Для домашней съемки можно просто корчить гримасы, а здесь…

Я все спрашивала маму: Справлюсь ли я?.

Сейлор Бринкли-Кук для TeenVogue

И Сейлор несомненно справилась, а позировать перед камерой ей понравилось. В 16 лет девушка пришла в модельное агентство вместе с матерью, но на тот момент до модельных параметров Сейлор не дотягивала, а сама Кристи удивилась, как сильно изменились модельные параметры со времен 70-х.

Мы с дочерью пошли в модельное агентство, и я увидела очень-очень-очень худых девочек. Я сказала Сейлор: Ты сюда не пойдешь. Пусть они сами тебя заметят, и тогда ты будешь пропагандировать здоровую красоту, а вот это все тебе не нужно,

— сказала тогда мудрая Бринкли и оаказалась права. Два года спустя Сейлор предложило контракт известное агентство IMG Models. Сейчас индустрия моды очень внимательно следит за детьми знаменитостей: например, дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер в свои 14 уже является лицом кампании Miu Miu и регулярно снимается для журналов, а 17-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз стала амбассадором Chanel.

Наверняка Сейлор Бринкли ждет не менее головокружительнаякарьера в будущем, а контракт с агентством — это только начало. Справедливости ради, стоит заметить, что к 18 годам девушка расцвела и скинула несколько лишних килограммов.

Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли-Кук, 2010 год

Фото из Instagram Сейлор Бринкли-Кук

Тем не менее в Instagram-аккаунте новоявленной модели начались дебаты по поводу ее внешности и сравнения с матерью. Сейлор ответила всем обидчикам в открытом письме:

Перестаньте сравнивать меня с мамой и другими ее детьми. Эти разговоры ранят меня. Я счастлива, здорова, добра к окружающим, так почему же должна переживать, что не такая красивая, как кто-то другой?! Я самостоятельный человек, со своими убеждениями, мыслями и лицом.

Да, мне повезло родиться у такой мамы.

Кристи Бринкли

Параллельнос модельной карьерой Сейлор Бринкли будет учиться в известной нью-йоркской школе дизайна Parsons.

Сейлор Бринкли-Кук

Личная жизнь

На выпускной Сейлор Бринкли-Кук отправилась в компании серфера, музыканта и путешественника Янни Джианникополуса, но, кажется, что молодая пара просто вместе пришла на школьный праздник и романтические отношения их не связывают.

Сейлор Бринкли-Кук на выпускном

Сейлор в свободное время обожает путешествовать вместе с мамой или с друзьями. Девушка не боится высоты и ради красивого вида готова подняться на самую высокую гору. Среди ее увлечений также значатся серфинг, хайкинг и езда на велосипеде.

Фото из Instagram Сейлор Бринкли-Кук

У Сейлор впереди учебный год в колледже, новые знакомства, модельная карьера и, кажется, на личную жизнь времени не хватает. Всему свое время, ну а SPLETNIK.RU будет следить за успехами дочери Кристи Бринкли, ее фотосессиями и интервью.

Сейлор Бринкли-Кук

Молодой Дизайнер Создает Платья, но за Пределами Привычных Форм Полностью/Профессионалы 80 Уровня

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: