Алена рапунцель хочет уйти из «дома-2»

Одна из самых ярких пар «Дома-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель готовятся к рождению малыша. Узнав о беременности Алены, Илья практически сразу сделал девушке предложение. Алена начала вести дневник беременности, активно готовилась к свадьбе и выкладывала в Instagram совместные фотографии с женихом. Казалось, что в отношениях будущих родителей царит идиллия, но не все на проекте были уверены в искренности их чувств.

Одна из самых скандальных участниц шоу Оксана Ряска записала влог, в котором во всеуслышание заявила, что Алена не любит Илью, потому что «ходит с обреченным лицом» и ведет себя совсем не так, как полагается счастливой невесте, а Илья, в свою очередь, просто использует Алену и их будущего ребенка, чтобы победить в конкурсе «Человек года» и выиграть квартиру.

Алена рапунцель хочет уйти из «дома-2»

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Тогда многим показалось, что Оксана просто завидует девушке, но сегодня появились доказательства, что, возможно, она не так уж и не права. На официальном сайте «Дома-2» появилось видео, на котором Алена плачет и просит отпустить ее домой. Ведущая Ксения Бородина пытается выяснить у девушки, почему она хочет покинуть проект, но Алена не говорит ничего конкретно, лишь повторяет, что дома ей будет спокойно. «Почему тебе здесь не спокойно? Тебя Илья раздражает?

Ты его не любишь?» — спрашивает Ксения. В следующем кадре показано, как Алена выходит за ворота. «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка.

Алена Рапунцель хочет уйти из «Дома-2»

Поклонники проекта предположили, что в истерике Алены виноват Илья. «Этого следовало ожидать.ведь сестра предупреждала, зрители  писали что это прохвост еще тот, шоумен, никто ему не нужен. А что делать сейчас со всем этим? Вот вопрос, ребенка жалко,  и саму Алену, молодость подвела», «Неужели не видно что у нее токсикоз на Яббарова», «Да у нее просто отвращение к этому, незнаю, как его назвать.Сочувствую ей.Осознание пришло очень поздно», «Бедная девочка.

Несмотря на свой юный возраст, она мудрее и сильнее своего придурочного спутника. Алена, зачем тебе этот подлый тип. Он же сольётся с тебя, при любой возможности», — пишут они (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.). Сочувствуя Алене, зрители, тем не менее, высказывают единодушное мнение, что девушка останется на проекте.

И подтверждением этому может служить пост, который Алена опубликовала в своем микроблоге несколько часов назад. «Да ругаемся, да выясняем что-то, да вспыльчивые и эмоциональные, но любим друг друга и это главное», — написала девушка, выложив совместное фото с женихом.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Алена Рапунцель хочет уйти из «Дома-2»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: