Анастасию решетову высмеяли за копирование стиля ким кардашьян

Анастасию решетову высмеяли за копирование стиля ким кардашьян

East News/Instagram

Модель Анастасия Решетова превосходно выглядит и стильно наряжается. Подписчики смотрят за красоткой в Instagram и восхищаются ее наружностью, действительно, сейчас они стали замечать, что Настя копирует стиль Ким Кардашьян.

Вправду, Решетова «удивляет» актуальными сочетаниями, каковые уже демонстрировала Ким: надевает велосипедки в сочетании с босоножками на каблуке, носит кроп-топы с облегающей юбкой, платья с бомберами, вещи со шнуровкой — все, как обожает Ким.

Блогеры увидели, что у Решетовой нет собственного стиля, а модель, со своей стороны, объявила, что копировать смогут лишь ее!

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Значит так, мои наблюдатели! Всезнающие и всемогущие вы мои! Быть может, это зазвучит мало самовлюбленно и надменно, но как вы ко мне, так и я! Закон „бумеранга“ в действии. Желаю вас оповестить о том, что ваше „экспертное вывод“ тут не котируется и в случае если я захочу, то в трениках на Фестиваль кино в Каннах могу заявиться.

Ну это так. К слову. А копировать смогут лишь меня, как показывает практика.

Но никак не я. Исходя из этого, просьба окститься и больше не писать мне аналогичных вещей», — написала Решетова (пунктуация и Орфография авторские. — Прим.ред.).

Делай как Ким Кардашьян Виктория Боня и Анастасия Решетова копируют стиль звезды реалит

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: