Катя гордон: «андрей аршавин ведет себя как свинья»

Катя гордон: «андрей аршавин ведет себя как свинья»

События минувшей недели комментирует Катя Гордон — основательница комнаты юридической и психологической защиты Saferoom, автор и исполнитель песен.

Ольга Бузова откровенно рассказала о своих комплексах

— Вероятно, главный комплекс, который надо преодолеть каждому, — это комплекс, что ты какой-то не такой, недостойный, неправильный… В Америке, к примеру, детей с детства поощряют, говоря им: «Я тобой горжусь!». У нас же акцент в воспитании делается на исправлении… Я, например, довольно долго не могла научиться просто быть собой. Сейчас у меня нет комплексов: они пропадают в тот момент, как только ты принимаешь себя.

Так и у Ольги произошло.

Джастина Бибера осудили на два года

— Довольно трудно понять: где Бибер — бизнес-проект, а где Бибер — живой человек. Я не очень верю в спонтанные поступки «миллионных проектов», которые не принадлежат себе, а действуют в рамках решений, принимаемых продюсерами и пиарщиками… Уверена, что в тот момент, когда это будет нужно менеджменту артиста, Бибер остепенится. 

Киноманы называют детей Кхалиси и Китнис в честь героев «Игры престолов»

— Я фанат сериалов и «Игры престолов» в частности. Это сериал-обманка. Зритель им заворожен, потому что сериал непредсказуем: хороший может погибнуть в начале сериала, а плохой — победить. Все клише сломлены, и правила сериалостроения подломлены.

Это кино, смешавшее в себе стили и направления, поэтому сытый зритель завороженно смотрит на то,  что не может предсказать…

Александр Гордон снова женится

— Не мне с моим любовным и брачным авантюризмом осуждать Cашу. Cколько хочет — столько пусть и женится. Он уникальный и добрый мужчина — я уверена, что он может сделать счастливой свою молодую жену, а она, в свою очередь, как женщина восточная, будет мудрее всех нас вместе взятых.

Кристен Стюарт очень плохо выглядит

— Голливудские девочки, как и все другие девочки, вырастают… И не всегда они меняются в лучшую сторону.

Андрей Аршавин и дело об алиментах

— Судя по количеству интервью и шоу, экс-супруга понемногу приходит в себя. Она уже читает лекции, фотографируется для обложек журналов… Замечательно, что Юлия сумела обратить свое горе в интерес и активность. То, что Аршавин повел себя с ней как свинья, ни у кого сомнений не вызывает.

В жизни…

— Что касается моих ближайших планов, 10 августа в Парке Красная Пресня пройдет мой авторский вечер с концертом и чтением стихов. Я спою как те песни, которые писала для других, в частности для Ани Лорак, Григория Лепса, Дмитрия Колдуна, так и песни из своего репертуара, а мои звездные друзья будут читать стихи. Всех жду. 

Юлия Барановская счастлива без Аршавина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: