Папины дочки: на что звездные отцы готовы ради своих малышек?

Дуэйн Джонсон, Дэвид Бекхэм, Алек Болдуин и другие знаменитости, талантливые заменить маму

Многие звездные папы обожают хвастаться, что обязанности по смене подгузника ребенку лежат на них, и они с ними замечательно справляются. А Дуэйн Джонсон решил не ограничиваться только словами, а наглядно продемонстрировать, как он переодевает собственную малышку. WomanHit.ru оценил старания актера, и взглянул, на что еще звездные папы готовы для собственных дочек.

Несколько дней назад актер поделился снимком, сделанным на борту частного самолета. Положив семимесячную Жасмин на диван, Дуйэн сам вызвался поменять крохе подгузник. «Независимо от того, где мы находимся, в то время, когда моей малютке приспичило, я тут как тут, дабы все исправить. Отец рядом. Занимайсясобственными делами, мама.

Я позднее разберусь с болью, которая вступила мне в пояснице», — как неизменно в ироничном ключе подписал фотографию Джонсон.

К сожалению, не все оценили отцовские качества актера. Нашлись те, кто обвинил рестлера и кинозвезду в том, что он занимается женской работой и тем самым перестает быть настоящим мужиком. Но большая часть назвало Дуэйна красивым, любящим и ласковым папой, согласившись, что были растроганы его публикацией.

Дэвид Бекхэм

Папины дочки: на что звездные отцы готовы ради своих малышек?

Дэвид БекхэмФото:

Для дочки Харпер Дэвид Бекхэм, по собственному признанию, готов наблюдать в пятидесятый раз ее любимый мультфильм «Холодне сердце». А также освоить шитьё и кройку. «Харпер попросила папу сшить платья для ее кукол», — пояснила его супруга Виктория в подписи к снимку, на котором Дэвид сидит с ниткой и иголкой в руках.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт с дочерью ИндиейФото:

В то время, когда дочке Криса Хемсворта Индии исполнилось четыре года, актер сам испек ей торжественный пирог, не доверив столь важное задание кондитерам. Актер по большому счету обожает порадовать малышку собственными кулинарными творениями и готов побаловать Индию чем-нибудь вкусненьким кроме того по окончании тяжелого съемочного дня.

Алек Болдуин

Алек Болдуин с дочкой КарменФото:

Супруга Алека Болдуина Хилария на данный момент беременна их третьим ребенком. Актер неизменно у жены на подхвате и в любую секунду готов оказать помощь с детьми. Среди них и покачать дочку Кармен, в то время, когда ей захочется поспать, пока ее мама отправилась по магазинам.

Папы каковые готовы на все, для собственных детей.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: