Джигурда – фамилия или диагноз?

Джигурда – фамилия или диагноз?

 

Обзор телесобытий с 6 по 12 февраля.

Неделя выдалась морозной, на улицу выходить лишний раз не хотелось, поэтому часто сидела у телевизора. Правда, программы и фильмы, которые посмотрела, не особо понравились. Остановлюсь на тех, которые задели.

В понедельник на канале «Россия 1» начался показ сразу двух новых сериалов — «Байки Митяя» и «20 лет без любви».  В первом — в главной роли Николай Добрынин: он играет своего героя Митяя из «Сватов». Актер он замечательный, а вот сериальчик получился отстойным. Сценарий просто ни о чем, и Добрынин его не спасает. Да и не смешно вовсе.

А вот «20 лет без любви» смотреть можно. Сюжет незамысловатый: в роддоме перепутали девочек, об этом становится известно через много лет… Подобные случаи не раз показывали в телепрограммах. Короче, очередное «мыло», которое можно и посмотреть.

Тема детей звучала и в ток-шоу. Ужаснул «Прямой эфир», посвященный актрисе Евдокии Германовой, а точнее — судьбе усыновленного ею мальчика. Года два назад она отказалась от него, заявив в интервью, что он «социально опасен», и она не в силах с ним справиться. В медицинском заключении специалисты якобы написали, что мальчик не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим людям.

Пребывание его в семье невозможно. Германова определила ребенка в специализированную клинику. А сейчас выясняется, что он живет в обычном детском доме и, что у него нет никаких психических расстройств. Наверное, Бог справедливо не дал актрисе своих детей — не исключено, что у них была бы такая же судьба.

Один из гостей программы, когда на экране появилось видео Германовой, точно заметил: «Посмотрите, она сама чрезмерно возбужденная всегда и истеричная». Зачем ей надо было лгать, очернять мальчика и ломать ему жизнь?! Люди выхаживают животных, а тут судьба ребенка!..

Такое не может уложиться в голове нормального человека. Германова — прекрасная актриса, но, как выяснилось, отвратительный человек, ведь благодаря этому ребенку Евдокия получила двухкомнатную квартиру.

Чрезвычайно «грязным» получилось и шоу «Пусть говорят». Гостем Андрея Малахова стала актриса Театра Российской армии Людмила Татарова-Джигурда — бывшая супруга популярного актера Дениса Матросова. Прошло 10 лет со дня их развода, но Людмиле почему-то захотелось  именно сейчас рассказать о том, каким подлецом оказался ее бывший супруг.

Причем пришла она на программу с нынешним мужем Сергеем Джигурдой. Не мог не появиться и Никита Джигурда с Мариной Анисиной. Зачем? Признаюсь, не поняла. Причем начал говорить, как его «чернят» в прессе. Короче, лишний раз убедилась, что Джигурда — не фамилия, а диагноз. Ради пиара такие люди готовы на все! В свое время Матросов бросил Людмилу с двумя близнецами, заподозрив, что она родила их не от него.

Можно было провести генетическую экспертизу, но Людмила на это не пошла, а как мать-одиночка получила бесплатную квартиру. Вдобавок «любящая» мамаша притащила в студию и сыновей, чтобы они узнали всю правду про своего нерадивого папашу. Мерзко, цинично… Но на что не пойдешь ради пиара! А иначе это не объяснишь

Сам Матросов счастлив в браке с актрисой Марией Куликовой, у них есть общий ребенок. Понятно, что актер на это шоу не захотел прийти, но в видеообращении он утверждает, что не раз звонил бывшей жене, но она не разрешала ему видеться с сыновьями, которые, кстати, с интересом смотрели на экран и слушали речь отца. В конце программы Малахов хотел дать ребятам номер телефона Матросова, но Людмила отрицательно покачала головой.

Воссоединения отца с сыновьями не получилось. Да его, видно, и не хотела супруга старшего брата Никиты Джигурды. Тогда зачем ей надо было устраивать весь этот спектакль?!

Ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос.

Ну, что-то я совсем разнервничалась. Теперь о хорошем. В конце недели у Малахова была очень трогательная программа, посвященная памяти Анны Самохиной.

Вот в ней не было никакой «желтизны» — все по-человечески. Я даже всплакнула, когда говорила дочь актрисы, которая, кстати, очень похожа на свою мать.

А еще, как всегда, порадовало ледовое шоу Первого «Кубок профессионалов». Тут и дуэль двух великих тренеров — Татьяны Тарасовой и Елены Чайковской, мнения которых относительно выступлений участников всегда диаметрально противоположны, и, конечно, мастерство самих фигуристов.

Вот и все. Спасибо, если дочитали до конца. Удачной недели! 

ШОК | Диагноз ДЖИГУРДЫ | Признан норррррмальным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: