Модель и актер леви дилан: что мы знаем про внука боба дилана

Модель и актер леви дилан: что мы знаем про внука боба дилана

Леви Дилан

22-летнего Леви Дилана, внука культового певца и нобелевского лауреата по литературе Боба Дилана, уже не раз называли одним из самых многообещающих звездных отпрысков. В этом нет ничего удивительного: парень успешно строит модельную карьеру, играет в кино и в прошлом занимался музыкой. Недавно Леви появился в рекламной кампании бренда Fay вместе с Кларой МакГрегор — дочерью актера Эвана МакГрегора.

В связи с растущей популярностью Леви Дилана SPLETNIK.RU решил узнать о нем больше.

Музыкальная карьера

Леви Дилан начинал карьеру музыканта в группе Dreamers Dose, где она играл на бас-гитаре, но коллектив просуществовал недолго и вскоре распался из-за того, что ее участники постоянно ссорились во время репетиций и не могли толком ни о чем договориться.

Я завязал с музыкальной карьерой,

— признался Леви в одном из интервью.

На занятия музыкой юношу вдохновил, разумеется, знаменитый дедушка, который раз и навсегда вписал свое имя в историю рок-музыки XX века. Леви является одним из миллионов поклонников творчества Боба Дилана, но при этом онотмечает, что хочет добиться славы самостоятельно, а не благодаря фамилии знаменитого деда.

Леви Дилан

Леви Дилан и Клара МакГрегор в кампании Fay

Леви Дилан

Модельная карьера

Модельная карьера у Леви Дилана пока складывается куда лучше музыкальной: он заключил контракт с американским агентством Next Models и снялся для нескольких известных журналов, включая V Man (мужская версия V Magazine). Сейчас Леви чаще всего работает в Италии, где его типаж очень востребован. На подиуме Дилан появляется редко, так как его рост, 183 сантиметра, не совсем соответствует модельным стандартам.

Я не занимаюсь этим, потому что там нужны очень высокие парни,

— объяснил Леви. Несмотря на это Дилан все же участвовал в показе DolceGabbana во время Недели моды в Милане в 2016 году.

Леви Дилан на Неделе моды в Милане

Леви Дилан

Актерская карьера

Модельная стезя — это не предел мечтаний Леви. Чем он по-настоящему хочет заниматься, так это актерством.Причем ставку юноша делает не на высокобюджетные проекты, а на артхаусное кино.

Сейчас Дилан-младший снимается сразу в двух секретных проектах — сериале Netflix и малобюджетном фильме, название которого неизвестно. (съемки стартуют в этом году, но других подробностей пока нет).

Мне не интересно сниматься в очередной комедии Warner Bros., даже если она станет хитом проката и сделает меня знаменитостью. Я хочу играть в действительно хорошем кино, чтобы потом было чем гордиться,

— заявил внук Боба Дилана в интервью Vanity Fair.

Леви Дилан

Личная жизнь

Леви Дилан встречается с фотографом Аланой О’Херлихи, которая и открыла его способности к моделингу.

Она сфотографировала меня, и потом все закрутилось — это как домино,

— рассказал Леви. В Instagram-аккаунте Леви много фотографий с Аланой — они вместе ходят на вечеринки, путешествуют и работают.

Леви Дилан со своей девушкой Аланой

Баста — Knockin’ On Heaven’s Door (live / cover: Bob Dylan)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: