Спортсменка, певица и модель саша жулина: что мы знаем о дочери татьяны навки

Спортсменка, певица и модель саша жулина: что мы знаем о дочери татьяны навки

Татьяна Навка и Александра Жулина

15-летняя Александра Жулина — дочь олимпийской чемпионки Татьяны Навки и тренера Александра Жулина — стремится построить карьеру певицы. С апреля прошлого года Саша начала заниматься вокалом, а уже в сентябре она выпустила дебютную песню Буду танцевать под псевдонимом Алексия.

После музыкального дебюта о Саше заговорили в СМИ, поэтому SPLETNIK.RU собрал побольше информации о восходящей звезде сцены.

Биография

Александра Жулина родилась в Америке 2 мая 2000 года: тогда ее родители жили и работали в США. Саша 5 лет жила в Нью-Джерси и Нью-Йорке, а затем, в 2006 году, семья вернулась в Россию. Александра изначально активно занималась большим теннисом: девочка выходила на корт с 5 лет, регулярно участвовала в соревнованиях и одерживала победы. В одном из интервью Татьяна Навка так прокомментировала успехи дочери:

Спорт — это такая сложная вещь, никто не может гарантировать стопроцентный успех. И даже если она потом выберет другой путь, то спорт в любом случае будет помогать ей преодолевать сложности.

Татьяна Навка прожила в браке с Александром Жулиным 10 лет, после развода в 2010 году пара сохранила дружеские отношения, поэтому сейчас Саша часто проводит время и с мамой, и с папой.

Фото из Instagram Саши Жулиной (с мамой Татьяной Навкой)

Фото из Instagram Саши Жулиной (с папой Александром Жулиным)

Увлечение вокалом

В какой-то момент Жулина решила реализовать свой потенциал на сцене и сменила ракетку на микрофон. На одной из страниц в социальной сети Саша объяснила свое решение бросить занятия теннисом:

Я была уверена в этом, поэтому нисколько не жалею. И не жалею, что посвятила теннису 9 лет, он мне в жизни еще очень пригодится. А так, свободного времени больше не стало, я загружена учебой.

Фото из Instagram Саши Жулиной (с теннисистом Энди Марреем)

Саша Жулина с Владимиром Путиным

Кстати, во время презентации своей новой песни Саша выглядела очень уверенно и отлично танцевала, в этом можно убедиться, посмотрев видеоролик с выступлением начинающей певицы.

Смотрите на YouTube

Успехи

Сейчас Саша еще учится в школе, но это не мешает ей строить планы на будущее. Возможно, девочка решит связать свою карьеру с профессией певицы, у нее еще есть время подумать. Сейчас же Жулина посвящает свободное время учебе, занятиям спортом и урокам вокала.

Кстати, трек Буду танцевать попал в ротацию Русского радио и на тот момент занял в хит-параде станции 67-е место из 81-го возможного, обогнав треки Наташи Королевой, певца Dan Balan, группы Дюна и не только.

Фото из Instagram Саши Жулиной

Кроме этого, 15-летняя Саша успела попробовать себя и в качестве модели: в октябре прошлого она позировала для лукбука Bella Potemkina, а позже открывала показ марки и произвела настоящий фурор на шоу.

Саша Жулина в лукбуке Bella Potemkina

Будем следить за успехами начинающей артистки — уверены, мы еще не раз услышим о дочери Татьяны Навки и Александра Жулина!

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: