Мария шукшина возвращается на первый канал с новым шоу «в гости по утрам»

Дата выхода в эфир: 21 января 2018 года.

Канал: Первый канал.

Ведущая: Мария Шукшина.

В воскресенье, 21 января, на Первом канале состоится премьера шоу «В гости по утрам». Ведущей передачи стала Мария Шукшина. Концепция шоу состоит в том, что дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной будет наведываться домой к знаменитостям и вести с ними откровенные разговоры о семейных традициях за чашкой чая.

Напомним, что за плечами у Марии Шукшиной огромный опыт работы на телевидении. Знаменитость была ведущей социального проекта по поиску пропавших людей «Жди меня» в 1999-2014 годах. Кроме того, телеведущая успела посидеть и в кресле члена жюри пятого сезона шоу талантов «Минута славы».

Отметим, что параллельно с телевизионной карьерой Мария Шукшина реализовалась и как актриса. На ее счету роли в более 45 фильмах и сериалах. В числе последних работ артистки – фильм «Ёлки-5», британский сериал «МакМафия» режиссера Джеймса Уоткинса, в котором Шукшина снялась вместе с Алексеем Серебряковым, и отечественный многосерийный фильм режиссера Зиновия Ройзмана «Серебряный бор», премьера которого состоялась 11 декабря 2017 года на Первом канале.

Напомним, что формат уютных посиделок со звездами не нов для Первого канала. С ноября 2015 года по июнь 2016-го в эфир выходила программа «Гости по воскресеньям». Ведущей шоу была Ирина Муромцева.

Мария шукшина возвращается на первый канал с новым шоу «в гости по утрам»

Ведущая шоу «В гости по утрам» Мария Шукшина

Ирина Муромцева в передаче «Гости по воскресеньям»

Смотрите передачу «В гости по утрам» с воскресенья, 21 января, в 10:40 на Первом канале.

Мария Шукшина грандиозно возвращается на Первый канал!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: