3-Летняя дочь татьяны навки впервые вышла на лед перед широкой публикой

Трехлетняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя чуть ли не с самого рождения ведет активный образ жизни. В возрасте двух лет фигуристка поставила свое чадо на коньки, а после научила кататься на горных лыжах. Помимо зимних видов спорта маленькая Надя занимается гимнастикой, плаванием и танцами.

Успехами младшей наследницы фигуристка с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога в Instagram.

Накануне маленькая Надя дебютировала на льду. Она приняла участие в ледовом шоу мамы «Руслан и Людмила». «Надя первый раз вышла перед зрителями на лёд! Для этого она тренировалась целый месяц!

Возможно, это первые шаги будущей чемпионки!» — написала олимпийская чемпионка в соцсетях.

3-летняя дочь Татьяны Навки впервые вышла на лед перед широкой публикой

Кстати, Татьяна Навка рассказывала, что когда шла работа над сценарием шоу, она прислушивалась к советам младшей дочери. Фигуристка уверена, что в постановку нужно было привнести нотку детскости, потому ей было важно, что думает трехлетняя Надя. К тому же малышка обожает сказки Пушкина, особенно «У Лукоморья дуб зеленый…».

Добавим, что во время пресс-конференции, посвященной премьере «Руслана и Людмилы», режиссер-постановщик шоу Алексей Сеченов отметил, что, возможно, после ряда выступлений в России команда мюзикла отправится с гастролями в Китай. Выбор страны обусловлен тем, что там популярна русская культура и произведения Александра Сергеевича Пушкина в частности. Соответственно, шоу будет иметь огромный успех. «В любом случае, решение по мировому туру будет принято после того, как мы отыграем все на Родине», — подытожил Сеченов.

3-Летняя дочь татьяны навки впервые вышла на лед перед широкой публикой

Фигуристы Татьяна Навка и Петр Чернышев в ледовом шоу «Руслан и Людмила»

Новое увлечение Надежды Песковой: младшая дочь Татьяны Навки встала на ролики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: