Пропавшие деньги фриске обнаружили на счетах шепелева

Пропавшие деньги фриске обнаружили на счетах шепелева

Журналисты совершили собственный расследование и узнали, куда делись миллионы рублей на лечение певицы

История с пропажей миллионов рублей со счета, что был рекомендован для лечения Жанны Фриске, отыскала собственный продолжение. Журналисты разных каналов стали проводить собственный расследование. Напомним, в то время, когда стало известно о болезни Жанны, был заявлен сбор средств на лечение артистки.

Люди пожертвовали огромную сумму, которая скопилась на квитанциях «Русфонда».

По закону «Русфонд» не имеет права держать деньги на собственных квитанциях, исходя из этого был создан особый счет, деньги из которого могли быть израсходованы только на лечение артистки. Причем по поводу любых трат фонду должны были быть предоставлены отчеты тех, кто ими пользовался. Но в то время, когда пришло время вступления в наследство родных Фриске и была произведена проверка, стало известно, что будущее двадцати миллионов неизвестена.

При жизни Жанны «Русфонд» взял документы на применение только четырех миллионов. А сейчас ни от бывшего гражданского мужа, ни от отца не смогут добиться ответа: где деньги?

«Мы обязаны отчитываться перед страной, перед налоговой администрацией, перед Минюстом. Мы это делаем ежегодно, а эти деньги зависли, и мы не знаем, что с ними. Зависло на счете Жанны 20,8 миллиона рублей.

Вот о них и разговор. Мы трижды напоминали наследникам о необходимости отчитаться, в следствии отчета мы не взяли. Мы обратились в Следственный комитет прося разобраться.

Папа Жанны заявил, что он ничего не получал. Я ему лично сообщил: „Мы же вам все отправляли“, он кивнул головой. Сейчас он говорит, что ничего нет.

Ну, простите еще раз, я не знаю, где эти деньги» — прокомментировал обстановку президент «Русфонда» Лев Амбиндер журналистам одного из центральных каналов.

Обозреватели другого канала кроме этого совершили собственный расследование и узнали, что деньги лежат на квитанциях, которыми владел Дмитрию Шепелеву. Сообщается, что двадцать миллионов рублей, каковые остались по окончании лечения известной певицы, поступили на открытые В США и Европе счета конкретного человека. Им был никто другой, как гражданский супруг Фриске Дмитрий Шепелев.

В соответствии с законодательству Дмитрию возможно предъявлено обвинение, если он не отчитается о взятых средствах. Определив об этом, Владимир Копылов, папа певицы, был легко в ярости. «Похищенные деньги вернет. Ничего из наследства Жанны не возьмёт и сдохнет в нищете!» — прокомментировал мужчина обстановку.

Шофер Жанны Фриске раскрыл тайны взаимоотношений певицы с Шепелевым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: