Энн хэтэуэй предложили роль куклы барби в одноименном фильме

Энн Хэтэуэй может сыграть длинноногую красотку Барби в одноименном фильме. Компания Sony уже приступила к переговорам с 34-летней актрисой. Некоторые поклонники звезды «Интерстеллар» поначалу решили, что речь идет о мультфильме, героиню которого озвучит Энн.

Но не тут-то было: о знаменитой кукле снимут полнометражный игровой фильм.

Ранее на главную роль в картине о сверхпопулярной кукле была назначена стендапер Эми Бет Шумер, известная по ролям в комедийных фильма «Дочь и мать ее» и «Девушка без комплексов», а также в сериале «Луи». Начало съемок было запланировано на 23 июня, но из-за слишком плотного графика Шумер не смогла приступить к работе над «Барби», сообщает Variety. Содатели картины решили заменить ее на Энн Хэтэуэй. В итоге съемки сдвинулись на неопределенный срок, и дата их начала до сих пор неизвестна.

По графику фильм должен выйти в прокат в июне 2018 года.

По сюжету комедии «Барби» главную героиню выгоняют из волшебной страны Барбиленда за то, что она несовершенна. Кукла попадает в реальный мир, где ее ждут невероятные приключения. Режиссером картины стала Алетеа Джонс из Австралии, снявшая комедию «Веселый ужин мамочек», а также сериалы «Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной улице» и «Анатомия».

Напомним, Энн Хэтэуэй получила множество престижных наград, среди которых «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA, премия Гильдии киноактеров США и «Выбор критиков» за роль в киномюзикле Тома Хупера «Отверженные». Также она известна по фильмам «Интерстеллар» и «Алиса в Зазеркалье». В конце июня в российский прокат вышел  спин-офф «Одиннадцати друзей Оушена» под названием «Восемь подруг Оушена» с участием Энн.

Сейчас Хэтэуэй снимается в фильме «Безмятежность» с Мэттью МакКонахи, который играет главную роль – капитана судна, плывущего в Карибском море. Неоднозначное прошлое преследует героя МакКонахи по пятам. Дата выхода фильма на российские экраны пока неизвестна.

Энн хэтэуэй предложили роль куклы барби в одноименном фильме

Кадр из фильма «Интерстеллар» с Энн Хэтэуэй

В главной роли: Энн Хэтэуэй

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: