Солистка «винтажа» родила дочь, не будучи беременной!

Первые фото Анны Плетневой из родильной палаты облетели Интернет

Поклонники Анны Плетневой были шокированы и напуганы, в то время, когда нашли в соцсетях певицы из роддома! Женщина опубликовала фотографию, на которой запечатлено, как она сидит на родильном кресле в больничном халате с новорожденным ребенком на руках. Рядом с ней, если судить по сюжету, папа ребенка, и доктора.

Снимок юная мама подписала кратко:Девочка!!!

Не тяжело додуматься, что поклонники ринулись поздравлять певицу: «Поздравляю», «Крепкого здоровья», «Молодец!», «Да кроме того в случае если это и фэйк, я все равно в полном шоке и всторге, от вашей фигуры и от вашей профессиональной деятельности!!! Поздравляю!!!» — ликовали подписчицы (тут и потом пунктуация и орфография авторо сохранены — прим. WomanHit.ru).

Солистка «винтажа» родила дочь, не будучи беременной!

Солистка группы «Винтаж» родила в собственном новом клипеФото:

Но, случившееся все-таки насторожило некоторых поклонников, каковые недоумевали, как Анна имела возможность родить, если она еще совсем сравнительно не так давно выкладывала в Сеть фотографии, на которых демонстрировала точеную фигуру. «Весьма дорогая фотка))). В случае если я не ошибаюсь, то это для видеоклипа сделано?» — спросили подписчики.

Анна не выдержала и поведала, что же случилось в действительности в следующей публикации. Она продемонстрировала кадр со съемочной площадки, где запечатлен именно эпизод в родильной палате. «Благодарю вас, дети мои, за поздравления! Любой видеоклип-это мелкие роды))) Ребёночка ожидайте к началу осени», — пояснила Плетнева.

10 фактов, каковые я не знала до РОДОВ l БЕРЕМЕННОСТИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: