Допелся, в обморок свалился

Допелся, в обморок свалился

Популярный певец Джастин Бибер почувствовал себя не хорошо и упал в обморок на протяжении концерта, информирует портал TMZ. Происшествие с Бибером произошло незадолго до в Лондоне на сцене зала O2 Arena.

На протяжении шоу певцу стало не хорошо, и ему было нужно сойти со сцены. Он утратил сознание, и ассистенты отнесли его отдельную помещение, где на Бибера надели кислородную маску. Однако, от госпитализации он отказался, объявив, что шоу должно длиться.

На сцену, в это же время, вышел менеджер Бибера Скутер Браун и сказал зрителям, что у певца неприятности с дыханием и ему пригодилась медпомощь. Скоро сам Бибер опять показался перед собственными поклонниками и выполнил еще четыре песни, сорвав овацию. По окончании окончания шоу певца отвезли в поликлинику.

Бибер говорит, что с ним все в порядке, но доктора настояли на проведении всестороннего обследования. Фанаты певца, в это же время, деятельно обсуждают его самочувствие в Twitter’е, призывая собственного кумира сделать паузу и отдохнуть.

Как мы знаем, что лишь за прошедшие 24 часа Бибер дал три концерта подряд, а пару дней назад его кроме того припугнули оштрафовать за через чур затянувшееся выступление (на той же O2 Arena). От наложения штрафа все же было нужно отказаться, поскольку для того чтобы прецедента не существует.

УПАЛ В ОБМОРОК На протяжении ЗАБОЛЕВАНИЯ! ПРАНК НАД СЕСТРОЙ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: