Беременная водянова рассказала, сколько сейчас весит

Беременная водянова рассказала, сколько сейчас весит

Модель согласилась, что деятельно набирает килограммы

Слухи о том, что модель Наталья Водянова ожидает пятого ребенка, показались в последних числахЯнваря, по окончании семь дней высокой моды в Париже. Тогда в собственном микроблоге дизайнер Ульяна Сергеенко опубликовала снимок, на котором Ульяна стоит с дочкой Василисой, Фролом Буримским и Натальей Водяновой. Как раз Водянова и привлекла тогда внимание пользователей всемирной сети. Наталья выбрала достаточно свободное платье, крой которого выделил ее животик. С того времени модель не комментировала слухи о собственной беременности.

Не смотря на то, что в прессе появились сведенья, что в пятый раз Наташа станет мамой в июне. Но пара часов назад Водянова все-таки проговорилась и косвенно подтвердила собственную беременность. Модель отыскала в памяти, как пара лет назад снималась для популярного бренда.

И неизменно славящаяся собственной стройностью Наташа сравнила собственный вес в те времена с тем, сколько весит на данный момент. Ожидающая малыша многодетная мама начала набирать вес. Действительно, к происходящему, она относится с юмором. «На фото я Misssixty, а в конечном итоге на данный момент я мисс шестьдесят килограмм!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Водянова.

Поклонники модели от души порадовались за нее и захотели наслаждаться каждым мгновением в ожидании малыша. «Ну это же радостные килограммы! Как это мило)) я так счастлива за вас! Здоровья вам и крохе.

Красивое чувство юмора», — написали поклонники.

Стоит напомнить, что у Натальи Водяновой четверо детей: 14-летний сын Лукас, дочь Нева, в марте отметившая 10-летний юбилей, 8-летний сын Виктор и самый младший — Максим, которому в мае исполнится 2 годика.

Наталья Водянова. Именинница. Благотворительница. Легко красивая женщина!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: