Дочь игоря николаева родилась недоношенной

Юлия Проскурякова поделилась откровениями с поклонниками

В октябре позапрошлого года на свет показалась младшая дочь Игоря Николаева Вероника. В момент, в то время, когда его супруга Юля Проскурякова рожала, супруга не было рядом, что поразило тогда многих поклонников. Но, спустя время стало очевидным, отчего же так случилось: Юля родила преждевременно.

И вот юная певица в первый раз прокомментировала подробности появления на свет Вероники. Поступила информация, что она родила в 36 с половиной недель. К счастью, ребенку не было нужно лежать в инкубаторе для недоношенных, но у девочки отсутствовал сосательный рефлекс, а нормально кормить ее начали лишь месяц спустя. Кроме этого у девочки была обнаружена лактазная недостаточность впредь до полугода.

К счастью, не так долго осталось ждать она провалилась сквозь землю.

«на данный момент от неё не осталось и следа:) в 8 месяцев она нас совсем покинула!!! Мы не скучаем» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в собственном микроблоге Юлия.

Дочь игоря николаева родилась недоношенной

Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Помимо этого, по слухам, у девочки были неприятности с весом: она то убавляла, то прибавляла. какое количество и непродолжительная желтуха.

Сейчас же, по прошествии времени, Проскурякова может заявить, что, в соответствии с российской совокупности здравоохранения, принято чересчур перестраховываться, но в Латвии, где рожала Юля, ее не накручивали и не пугали. Не смотря на то, что позднее, уже в Москве, ей заявили, что у ребенка имели возможность бы появиться значительные неприятности. К счастью, опасения медиков не подтвердились, и по сей день ребенок чувствует себя замечательно.

Поклонники, прочитавшие откровения звезды, поддержали Проскурякову и поделились собственными историями, которые связаны с возникновением на свет недоношенных детей. Фанаты кроме этого подчернули, что борьба за здоровье и жизнь ребенка сплотила многие семьи. Не миновала сия участь и Юлию с Игорем, у которого сегодя, кстати, сутки рождения.

«И нас Вероника сплотила весьма благодарю отечественным детям! Основное, дабы они были здоровы», — заключила Проскурякова.

ДОЧЬ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА Вероника Николаева — фото и видео лета 2017 года!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: