Держи невесту! звезды, разорвавшие помолвку

Сравнительно не так давно поклонники были шокированы новостью о расставании Светланы Ходченковой и предпринимателя Георгия Петришина, что прошедшей весной сделал актрисе предложение. WomanHit.ru определил, кто еще из отечественных знаменитостей сбежал из-под венца

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин

С мая прошлого года актриса пребывала в статусе невесты. Восемь месяцев назад любимый Ходченковой, предприниматель Георгий Петришин, по окончании окончания спектакля вышел на сцену и при полном зале сделал ей предложение.

Держи невесту! звезды, разорвавшие помолвку

В мае 2015 года Георгий Петришин сделал Светлане Ходченковой предложение руки и сердцаФото: Instagram.com С того времени поклонники артистки ожидали новостей и свадебного торжества о том, что влюбленная пара станет родителями.

В ноябре Светлане кроме того было нужно оправдываться за неудачно подобранный костюм, что заметно увеличил ее животик. В то время, когда она показалась в этом костюме на вручении премии «Дама года», ее тут же начали поздравлять с беременностью. Казалось бы, все идет прекрасно. Но собственный 33-й сутки рождения 21 января актриса отметила в компании подруг. И новогодние каникулы она предпочла совершить без собственного жениха, как и Георгий Петришин — сутки рождения без собственной невесты.

Говорят, что помолвку порвала Светлана. Конкретной обстоятельства расставания юные люди не именуют, но, по слухам, все случилось из-за давешней ссоры. Георгия и Роман Светланы продолжался практически пять лет.Александр Мария и Овечкин КириленкоФото: Instagram.com

Мария Кириленко и Александр Овечкин

Летом 2014 года теннисистка порвала помолвку с прославленным хоккеистом. Они виделись около трех лет, а в новогоднюю ночь с 2013-го на 2014 год Александр сделал Марии предложение. Одной из обстоятельств расставания с Овечкиным Кириленко назвала его неприятные привычки, с которыми не желала мириться.

Любопытно, что через семь месяцев она вышла замуж, а прошлым летом стала мамой.Сати Казанова и Артур ШачневФото: Instagram.в один раз

Сати Казанова и Артур Шачнев

В начале 2014 года продюсер и певица заявили о собственной помолвке. Артур не скрывал собственных намерений и согласился прессе, что сделал Сати предложение. Свадьба была назначена на весну, но к этому времени юные люди расстались.

Инициатором разрыва стала Казанова, наряду с этим каких-то конкретных обстоятельств, побудивших ее к этому, она так и не назвала.

Мот — Свадебная

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: