Викторию дайнеко ограбили в лондоне

Викторию дайнеко ограбили в лондоне

Последний сутки нахождения Виктории Дайнеко в Лондоне был омрачен неприятным происшествием. Возвратившись к себе в съемную квартиру, женщина поняла, что в ее отсутствие в доме кто-то побывал: все шкафы были раскрыты, вещи валялись на полу, все кругом было перевернуто вверх дном.

Меня не было тут всего ночь и, посмотрите, что я нашла, в то время, когда возвратилась, – написала в собственном микроблоге певица, выложив фотографию разгромленной квартиры. – Мой дом ограбили, все разбросано. Я легко в шоке… Это последний сутки моих английских каникул.

Выглядит совсем не гостеприимно. Но я так же, как и прежде обожаю данный дом и возвращусь ко мне, поскольку тут со мной произошло множество потрясающих вещей. Ни при каких обстоятельствах бы не поразмыслила, что подобное может случиться в Лондоне. Весьма жаль владелицу.

Она дорогая дама и не заслужила этого.

Поклонники Виктории наперебой нужно будет утешать девушку, говоря ей, что основное – это то, что с ней все в порядке. А вещи – дело наживное.

К счастью, воров кто-то спугнул, и они опоздали закончить собственный тёмное дело. Благодарю всем за вашу помощь! Все в порядке! Слава Всевышнему воров должно быть спугнули и они опоздали ничего похитить, разве что перевернули гардероб с ног на голову.

Но вы у меня превосходные и хорошие фолловеры, – написала чуть позднее певица, успокоив собственных поклонников.

Но, уже в самолете женщина поняла, что кое-что преступники все-таки прихватили: Летела в самолете, слушала музыку и осознала что что-то не то. Наушники мои любимые похитили. Суки.

Олимпийскую чемпионку выгнала на улицу забрала и родная мать всё. От 16.03.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: