Йен сомерхолдер на ужине в честь иваны чаббак в москве

Йен сомерхолдер на ужине в честь иваны чаббак в москве

Йен Сомерхолдер

В рамках фестиваля Черешневый лес (по приглашению школы Ингеборги Дапкунайте) в Москву приехала легендарный педагог актерского мастерства Ивана Чаббак, среди учеников которой — Брэд Питт, Джеймс Франко, Халле Берри, Лив Тайлер и другие голливудские звезды.

Поддержать преподавательницу в столице вызвался если не самый талантливый, то уж точно один из самых симпатичных ее протеже — Йен Сомерхолдер, который намеревался приехать в наш город, дабы провести эко-конвенцию, однако по независящим от актера причинам мероприятие сорвалось, и он поспешил на другое, не менее важное событие — конференцию, а после и закрытый ужин с участием Чаббак.

Помимо гуру артистического искусства мероприятие посетили поклонники звезды Дневников вампира, и Йен проявил себя истинным джентльменом: кажется, ни одна из гостий не осталась без фото, автографа и, конечно, улыбки Сомерхолдера. Некоторым счастливицам и вовсе достались поцелуи и объятия заморского гостя.

К слову, покорил актер и нашего фотографа — пока девушка делала снимки, он постоянно подмигивал и на чистом русском говорил Спасибо. И мы говорим Спасибо в ответ — редко когда фотосъемка западной знаменитости доставляет столько положительных эмоций.

Paul and Ian Interview (русские субтитры)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: