Брэд питт прокомментировал ситуацию с анджелиной джоли

Брэд питт прокомментировал ситуацию с анджелиной джоли

Актер отказался прийти на премьеру собственного нового фильма

В среду вечером в Соединенных Штатах состоится премьера нового документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени». Брэд Питт, что выступил в роли рассказчика, должен был находиться на красной дорожке вместе с авторами картины. Но в последний момент актер отказался.

«Путешествие времени» Терренса Малика — поразительно прекрасный и неповторимый фильм для всей семьи и детей, что говорит о рождении времени и Вселенной. Для меня громадная честь быть частью этого немыслимого образовательного проекта. Но сейчас я всецело сфокусирован на ситуации, сложившейся в моей семье.

И не желал бы отвлекать внимание от этого выдающегося фильма, — выступил Питт с официальным заявлением.

Это всего второе заявление кинозвезды, последовавшее по окончании известия о его разводе с Анджелиной Джоли. В собственном первом обращении к поклонникам Брэд согласился, что опечален случившимся, и попросил прессу перестать трогать их с Энджи детей в данный непростой для всей семьи период.

Напомним, Джоли подала документы на расторжение брака с Питтом в этот понедельник. В заявлении актриса указала стандартную обстоятельство «непримиримые разногласия» и попросила у суда права физического попечительства над всеми шестью детьми. Юристы Брэда объявили, что он собирается получать права совместного опекунства и сохраняет надежду уладить данный вопрос без скандала и далеко от посторонних глаз.

Но, по слухам, актер не видел детей уже семь дней. Все шесть отпрысков сейчас находятся с Анджелиной в снятом ею доме в Малибу.

Брэд Питт назвал обстоятельство развода с Анжелиной Джоли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: