Что смотреть на выходных, 21–23 ноября

В пятницу вечером не пропустите новые выпуски популярных шоу Comedy Woman на ТНТ, «Голос» и «Вечерний Ургант» на Первом канале.

В субботу смотрите документальный фильм «Жены экстрасенсов. От рассвета до заката» на Первом канале и новую передачу «Это смешно» на «России-1».

В воскресенье нас ждут очередные серии программ «Черно-белое», «ДОстояние РЕспублики», «Большие гонки» и документального фильма «Нерассказанная история США».

Что еще смотреть на выходных? Подробности — в нашем обзоре.

ПЯТНИЦА

«Comedy Woman» (в 20.00 на ТНТ)

Не пропустите новый выпуск шоу Comedy Woman на канале ТНТ. В одном из номеров Екатерина Скулкина и Екатерина Варнава примерили образы невестки и свекрови. Как обычно, авторы проекта подметили самые тонкие и в то же время хорошо знакомые многим телезрителям подробности непримиримого противостояния свекровей и невесток. А актрисы с присущим им талантом превратили текст в живое выступление.

Между двумя огнями окажется Александр Волохов.

Что смотреть на выходных, 21–23 ноября

«Голос», 3 сезон (в 21:35 на Первом канале)

В пятницу вечером выходит очередной выпуск третьего сезона шоу «Голос». Наставники — Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан — набрали команды в ходе «слепых» прослушиваний. Теперь участники соревнуются друг с другом.

Игра пойдет навылет без права спасения. Ведущий проекта, как и раньше, Дмитрий Нагиев.

КВН 2017 Встреча выпускников (01.10.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: