Маргарита терехова тяжело больна

Маргарита терехова тяжело больна

Долгое время о Маргарите Тереховой ничего не было слышно. Оказывается, звезда  фильмов «Собака на сене» и «Д`Артаньян и три мушкетера» страдает серьезной болезнью. Она не узнает близких и почти не общается с посторонними.

Говорят, что сын с ней не разговаривает, а дочь наняла помощницу, так как самой ухаживать за больной матерью не может.

Журналистам «ЭГ» удалось поговорить с соседкой Маргариты: «Маргариту Борисовну мы видим часто. Она гуляет в сопровождении своей помощницы. Раньше, когда сиделки не было, Марго часто забывала дорогу, и ее приводили домой чужие люди. У Тереховой страшный диагноз: сосудистая деменция. Попросту говоря, слабоумие.

Она из соседей никого уже не узнает, даже тех, с кем была дружна», — поведала соседка актрисы Наталья Петровна. Она также сообщила, что Терехова ведет очень закрытый образ жизни, ни с кем не общается: «Коллеги из театра актрису давно не навещают. А вот случись что, так будут опять по телевизору рассказывать, что являлись самыми близкими друзьями. Очень жаль, но и ее постигла судьба многих наших известных людей. Как только человек становится немощен, родственники его спихивают на чужих.

Дочка Аня оплачивает услуги помощницы, но сама появляется здесь редко. Сын Саша тоже съехал от мамы. У них и раньше были не самые хорошие отношения, а уж с больным человеком жить… Обидно. Хорошо еще в дом престарелых не упекли». 
Папарацци даже умудрились сфотографировать Терехову в сопровождении помощницы. Надеемся, что родственники Тереховой опровергнут эту информацию.

И все у Маргариты Борисовны будет хорошо. 

НТВ — Болезнь Тереховой. Диагноз Доктора Лазарева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: