Муж певицы жасмин арестован в молдавии

Предпринимателя подозревают в денежных махинациях

Поступила информация, что предприниматель Илан Шор снова арестован правоохранительными органами Молдавии. Мужчина задержан на трое суток по обвинению в денежных махинациях.

Как пишет «МК», следствие будет просить о содержании 28-летнего предпринимателя под стражей в течение 30 дней. Прокурор Молдавии Адриана Бецишор поведала, что речь заходит не о деле Влада Филата, в рамках которого Шора уже задерживали, а о совсем втором правонарушении. Поговаривают, что Шор подозревается в банковском хищении.

Сама Жасмин уже объявила, что совсем не осознаёт, что происходит, и сохраняет надежду на скорое возвращение супруга к себе.

По словам 38-летней певицы, на протяжении ареста супруга она пребывала в Кишиневе вместе с детьми — старшей новорождённым сыном и дочерью. Жасмин уверен в том, что оснований для для того чтобы задержания нет и она кроме того не знает, что конкретно вменяют ее любимому. Его позвали на допрос вместе с юристом, а после этого, вместо допроса,.

Не обращая внимания на случившееся, артистка всячески пробует поднять дух супруга. Сейчас она кроме того выложила милую фотографию того, как Илан обнимает их дочь Маргариту и поздравила всех с Днем отца, назвав супруга самым лучшим.

«Заботливый, сильный, хороший, ласковый, любящий и любимый — он наилучший отец!!! С днем отца, приятели мои! Любой ребенок хорош наилучшего папы!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала артистка.

Муж певицы жасмин арестован в молдавии

Жасмин вычисляет Илана Шора самым лучшим мужем и отцомФото:

Напомним, годом ранее, весной 2015 года, Илан Шор допрашивался следствием по делу о злоупотреблении им служебным положением на должности главы административного совета Banca de Economii и незаконном выводе денежных средств в размере 18 млрд леев из трех коммерческих банков Молдавии. Как поясняет «МК», предприниматель кроме того был арестован, что не помешало ему позднее принимать участие в выборах и побороться за кресло главы горадминистрации молдавского города Оргеев. В рамках этого дела Шор поведал следователям о взятках в размере около $ 250 млн бывшему премьеру Молдавии Владу Филату.

В Молдавии задержан супруг певицы Жасмин предприниматель Илан Шор

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: