Кинотавр-2013: ксения собчак закрутила роман с кокаином

Кинотавр-2013: ксения собчак закрутила роман с кокаином

Максим Виторган и Ксения Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак в последнее время стали главными критиками друг для друга: в понедельник Ксения посетила премьеру Отдать концы с участием супруга, а вчера вечером и Максим смог оценить новую роль любимой жены.

Перед премьерой Романа с кокаином Ксюша откровенно нервничала — и было из-за чего. Об этом телеведущая и актриса не преминула сообщить в своем твиттере:

А там ведь эротические сцены в фильме:)…хочу официально заявить — все это было до замужества:)))

Мы, конечно, верим. Впрочем, Максим наверняка тоже привык к провокациям жены, и образ обеспеченной женщины-вамп в ярко-алом, которая страстно постанывает в руках главного героя, не слишком удивил его. Тем более, в этот вечер Ксения сыграла на контрасте и выбрала для премьеры почти целомудренный наряд с женственными рюшами от Ulyana Sergeenko.

Вскоре после начала фильма Максим и Ксения удалились из зала (не дожавшись горячих сцен с Собчак), а оценить картину, снятую по мотивам загадочного романа М. Агеева, в Зимнем театре остались Александр Роднянский, Владимир Яглыч, Таисия Игуменцева и молодожены Инесса Москвичева и Анатолий Белый, которые проводят начало медового месяца в солнечном Сочи.

Роман с кокаином 2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: