Собчак рассекретила 300-метровую квартиру бондарчук

Рената Литвинова, Глюк’oZa и Ксения Собчак побывали на девичнике в хоромах Светланы

Светлана Бондарчук по окончании развода с режиссером Федором Сергеевичем Бондарчуком была вынуждена переехать из загородного дома на Рублевке в более «скромные» апартаменты. Сейчас главред популярного глянцевого журнала живет в 300-метровой квартире в самом центре Москвы — на Патриарших прудах. Гостеприимная хозяйка устроила в собственном новом комфортном доме девичник, на что пригласила Ренату Литвинову, Наталью Чистякову-Ионову, Ксению Собчак и много других популярных красавиц.

Собчак рассекретила 300-метровую квартиру бондарчук

На вечеринке у Светланы Бондарчук

Подруги от души посмеялись, пошутили и наговорились. До этого момента Бондарчук не публиковала фотографии собственной квартиры. Первой на это решилась Ксения Собчак, выложив в Instagram снимок, на котором светские львицы лежат ромашкой на ковре, а Литвинова стоит рядом на коленях с бокалом шампанского.

Если судить по фото, ситуация весьма расслабленная и приятная. «Мечтатели!!! в трехсотметровой на Патриках))))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фотографию Ксения.

Данный снимок первой опубликовала Ксения Собчак

Поделились снимками с вечеринки и другие звездные подруги. Примечательно, что Светлана не собиралась жить в данной квартире. Апартаменты были приобретены для маленького отдыха перед светским мероприятием либо ночевки по окончании громадной тусовки. Исходя из этого говорят, что Бондарчук вычисляет жилье на Патриках неуютным и необустроенным.

Кроме этого ходят слухи, что для собственных платьев экс-супруги Федора Сергеевича Бондарчука было нужно снять в аренду однокомнатную квартиру по соседству, потому, что в 300-метровой гардеробная не запланирована.

Светлана вычисляет неуютной собственную 300-метровую квартиру на Патриарших прудах

У Ксении Собчак обыскали квартиру. Нашли 1 млн. Евро

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: