Киркорову припомнили «жуткие розочки»

Артист снова поразил поклонников своим костюмом

Филипп Киркоров постоянно удивляетфанатов собственными костюмами. Еще не утихли беседы о шапочке, которую, как предположили подписчики, певец позаимствовал у собственного сына Мартина, как он снова всех поразил.

День назад певец показался на одной из кинопремьер в элегантном сером пальто с вышитыми розами. Артист опубликовал фотографию с премьеры в собственном микроблоге.

Конечно, все тут же отыскали в памяти фразу, в далеком прошлом ушедшую в народ, из фильма «Служебный роман»: «Ну вон же она сидит, в ужасных розочках!». И припомнили ужасный скандал 12-летней давности с «розовой кофточкой». И не смотря на то, что в той перепалке с журналисткой Ароян певец никоим образом не упоминал всеми любимые цветы, почему-то ассоциация с вчерашним выходом в пальто в розочках была как раз с этим инцидентом.

Киркорову припомнили «жуткие розочки»

Артист в «ужасных розочках»Фото:

Подписчики с наслаждением обсудили костюм Киркорова. Как в большинстве случаев, одни восхитились: «Божественен, да Филипп, вы наилучший мужчина кого я видела в собственной жизни любимчик и Красавчик)) Сильно Весьма элегантно!.. Пижон» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

А другие — посмеялись: «Сами вышивали..?)) Розочки, это само собой разумеется очень сильно Розочки!!!»

Филипп Киркоров — Цвет настроения светло синий

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: