Слава показала себя с похмелья

Популярная артистка не стесняется говорить о собственных слабостях

Певица Слава порадовала собственных поклонников, опубликовав весьма храброе селфи. Подписчики артистки обожают ее за открытость и откровенность. Слава не стесняется сказать, что обожает время от времени выпить и по большому счету не сооружает из себя хорошую девочку.

Вот и пара часов назад она в очередной раз доказала, что близка к народу и без того же может переборщить со спиртным, а на следующий сутки мучиться похмельем. Она выложила в микроблог фото, на котором запечатлена с бутылкой пива. «Похмелье ещё никто не отменял» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — философски увидела певица.

Слава показала себя с похмелья

nastya_slava: Похмелье ещё никто не отменялФото:

Фолловеры посочувствовали звезде, написали пара народных рецептов, облегчающих данный болезнь. И они признали, что, кроме того мучаясь похмельем, Слава выглядит превосходно. «Каждому бы с похмелья такое милое лицо Кроме того с похмелья прекрасная Обожаю тебя! Такая настоящая, собственная Отечественный человек!

Всем бы так смотреться с похмелья! Обожжжжаю!.. С утра либо аспирин, либо пивка!!!

Либо кофе с молоком, либо куринный бульон с лучком и прекрасно посоленый нууу, так прекрасно смотреться с похмелья — это мастерство Обожаю вас, такая естественная, никого из себя не сооружает, как все люди похмелье!!!» — восхитились подписчики.

Панические атаки при похмелье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: