Алла пугачева показала, как вместе с детьми готовится к пасхе

Алла Пугачева и Максим Галкин много времени уделяют воспитанию близнецов и активно делятся с подписчиками своих микроблогов в Instagram моментами из жизни детей. Вчера примадонна продемонстрировала поклонникам, как вместе с сыном и дочерью готовится к Пасхе. На видео четырехлетние Гарик и Лиза красят пасхальные яйца в актуальные в этом сезоне цвета: розовый и небесно-голубой. «Красим и делаем пасхальные яйца. Лизонька розовенькие делает, а Гаричек – какое-то небесно-голубенькое.

Мне очень нравится этот цвет», – комментирует выбор детей певица.

Алла Пугачева готовится к Пасхе вместе с детьми

Поклонники Пугачевой восхитились тем, что примадонне удается сохранять баланс между работой и семьей. Они также похвалили звезду за то, что она сохраняет традиции и прививает их детям. «Да, молодцы. Старательные дети», «Алочка, вы умничка, всегда с детками», «Как это здорово когда детей с детства приучают к традициям.Все зарождается в детстве и остается в памяти на всю жизнь», – пишут фолловеры (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Впрочем, нашлись и те, кто резко осудил Аллу за то, что она начала подготовку в Страстную пятницу, когда по правилам красить яйца и печь куличи нужно в Чистый четверг.

Алла пугачева показала, как вместе с детьми готовится к пасхе

Лиза и Гарик Галкины

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин официально поженились 23 декабря 2011 года, однако певица утверждает, что на тот момент их уже 10 лет связывали романтические отношения. 18 сентября 2013 году в семье Пугачевой и Галкина родились близнецы, которых выносила и родила суррогатная мать. Родители большое количество времени уделяют 4-летним Лизе и Гарику, стараясь всячески их развивать: дети занимаются спортом, танцуют, поют и изучают иностранные языки.

К слову, возможно, скоро у примадонны станет чуть меньше свободного времени. В одном из своих интервью Илья Резник намекнул, что Пугачева может вернуться на сцену: «Следующий год у нее юбилейный, думаю, что тогда и вернется. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни — вечные, они живут уже 30-40 лет».

Певица заявление артиста никак не прокомментировала, но ранее назвала себя «старой больной женщиной» и напомнила журналистам о своем возрасте.

Алла Пугачева Показала, Как Вместе С Детьми Готовится К Пасхе#129303;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: