Дина гарипова рассказала о беременности

Певица сделала официальное прошение о собственном увлекательном положении

Волна слухов относительно беременности участницы конкурса «Евровидение-2014» Дины Гариповой прокатилась по просторам Интернета. Предлогом для этого стало выступление артистки на концерте в Муроме в честь Дня семьи, верности и любви. Данный праздник будет отмечаться 8 июля. Дело в том, что на сцене Гарипова показалась в достаточно свободном платье, из чего кое-какие поклонники сделали вывод, что женщина, вероятнее, беременна, а так пробует скрыть собственный занимательное положение.

Кто-то кроме того рассмотрел округлившийся животик.

Дина гарипова рассказала о беременности

Это платье Гариповой позвало большое количество вопросов у фанатовФото: Vkontakte.com

Очевидно, затем в Сети поползли слухи, а информационные ресурсы стали сообщать о предполагаемой беременности звезды. Эта информация дошла и до самой Дины, которая поспешила ответить всем тем, кто верит сплетням. На ее официальной страничке «Вконтакте» показалось следующее сообщение, написанное ассистентами артистки: «Громадное благодарю прессе за интерес, но Дина не беременна, а вот новая песня ТыДляМеня с нетерпением ожидает 8 июля, дабы показаться на громадный свет».

Отметим, что Дина Гарипова вышла замуж в прошедшем сезоне за молодого человека из Татарстана, немедийного персонажа, чье имя она предпочитает не именовать. С того времени Дине иногда приписывают беременность, но пока эти слухи ни разу не подтвердились.

Мэрилин поведала о беременности!!! Эксклюзив

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: