Звезды показали себя в юном возрасте (фото)

Звезды показали себя в юном возрасте (фото)

Сейчас среди пользователей сервиса Instagram стала популярной эстафета детских фотографий c хэштегом #покажисебявдетстве. Кто угодно может разместить на собственной страничке детский снимок, а в подписи указать людей, которым он передает эстафету. Отечественные знаменитости не остались в стороне от народной забавы и также продемонстрировали своим поклонникам фотографии в юном возрасте.

Алсу

Певица Алсу разместила в собственном микроблоге милое детское фото. Девочка наблюдает в объектив собственными ясными глазами, в которых легко угадывается нынешняя Алсу. Многие читатели подчернули, что звезда с того времени практически не изменилась. Внимание поклонников привлек и костюм Алсу.

Стало известно, что у большинства девочек возраста певицы были совершенно верно такие же детские платья.

«Алсу Сафина. 5 лет г. Когалым», — коротко озаглавила снимок артистка. В подписи Алсу кроме этого указала, что эстафету приняла от Ирины Дубцовой.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова, со своей стороны, разместила в Сети фотографию с отцом. «Малюсенькая я… С папой… #когдадеревьябылибольшими #иринадубцова #спапой #детицветыжизни #чембыдитянетешилосьлишьбыпредохранялось #эстафета #накраюсвета #дальнийвосток #сахалин #любимаяработа», —прокомментировала снимок певица.

Ольга Бузова

Одна из участниц проекта «Дом-2» Ольга Бузова также отреагировала на новое увлечение. «И до меня добралась какая-то непонятная эстафета от любимого! Мне тут лет 9-10 приблизительно. Но правила, имеется правила, сейчас ваша очередь выкладывать детские фото», — прокомментировала фото Бузова.

Алена Водонаева

Алена Водонаева согласилась, что не есть громадной фанаткой аналогичных развлечений, но все же опубликовала у себя в блоге фото в юные годы. На снимке стоит закутанная в шарф девочка в цигейковой шубе, шапке и меховых сапожках из кроличьего пуха. Кое-какие читатели подчернули, что уже в юные годы телеведущая питала страсть к необыкновенной обуви.

«Как же меня бесят эти ваши дурные эстафеты, но эту хорошо, принимаю! Со своей стороны отправляю эту цепь дальше, пускай мои подруги также занимаются идиотизмом и роются дома в детских альбомах!» — подписала фотографию Водонаева.

Глюк’oZa

Певица Глюк’oZa в отличие от Алены Водонаевой с удовольствием участвовала в «детской» эстафете и продемонстрировала своим поклонникам детское фото. серьёзный взгляд и Короткая стрижка произвели сильное на читателей блога, многие сошлись во мнении, что на снимке певица похоже на мальчика.

«Ну вот и до меня докатилась эстафета #покажисебявдетстве. Эстафету приняла: с наслаждением делюсь с вами детским фото. Неужто детство было так на большом растоянии…

Передаю эстафету @mkozhevnikova», — покинула под снимком комментарий Чистякова-Ионова.

Мария Кожевникова

Эстафету Глюк’oZa передала Марии Кожевниковой, но актриса, которая совсем сравнительно не так давно стала мамой, на данный момент всецело загружена в заботу над сыном Иваном, исходя из этого эстафету пока не продолжила. Но пара месяцев назад, в собственный сутки рождения, Кожевникова уже показывала в Instagram собственный детский снимок.

Виктория Лопырева

Телеведущая Виктория Лопырева приняла эстафету от собственного супруга, футболиста Федора Смолова. В подписи к снимку Виктория согласилась, что с ранних лет была громадной модницей. «Уже тогда потребовала от мамы дизайнерских воротничков и фартуков на школьной форме», — поделилась ведущая.

«Прилежная ученица», «Вика, у тебя супер ухмылка», — покинули собственные комментарии поклонники Лопыревой.

Эстафетную палочку ведущая передала своим коллегам и звёздным друзьям, солистке группы «А-Студио» Кети Топурии и певице Славе.

Слава

В случае если Глюк’oZa поразила собственных фанатов маленькой стрижкой в юные годы, то стрижка под мальчика певицы Славы, ставшая ее визиткой, особенного удивления не позвала. В собственном Instagram Слава опубликовала черно-белую фотографию без подписи.

Елена Перминова

Модель Елена Перминова также была среди тех, кто участвовал в новой забаве. Она разместила собственный детский снимок на природе. Маленькая девочка стоит в желтом костюме, панамке и белой рубашке с откусанным помидором в руке.

«Красотка либо чудовище?» — кокетливо спросила у подписчиков модель.

«Дорогая! Приятная! Умилительная!

Милая», «Панама и комбез в полной мере ужасны, а ребенок очень мил», «Я, честно, поразмыслила сперва, что это кукла, если бы не помидор», — наградили комплиментами Перминову читатели.

Анфиса Чехова

Мало кто определил в большеглазой короткостриженной девочке на фотографии Анфису Чехову, но это, вправду, она. Не обошлось, само собой разумеется, без сравнений с мальчиком. Многие нашли в маленькой Анфисе схожие черты с ее сыном Соломомном.

Эвелина Бледанс

Анфиса Чехова внесла предложение продемонстрировать собственные детские фотки Эвелине Блёданс. Она с наслаждением выполнила просьбу телеведущей. В микроблоге, что Эвелина ведет от имени собственного сына Семена, показалась черно-белая фотография Блёданс. Чехову поразил опубликованный снимок, в комментарии к фото ведущая написала: «Мама оказывается была блондинкой?))))) Какая милашка!»

Лолита

Еще одним подарком поклонникам стала детская фотография Лолиты Милявской. Она показалась на личной странице певицы благодаря Эвелине Блёданс. Лолита, со своей стороны, передала эстафету певице Анастасии и Жасмин Волочковой, но они пока не порадовали собственных читателей детскими фото.

 

РОДСТВЕННИКИ ЗВЕЗД, каковые смогут вас поразить

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: