Дмитрий тарасов впервые заговорил после ссоры с бузовой

Известному футболисту досталось от его фанатов за то, что он втягивает в разборки собственную дочь

До тех пор пока Ольга Бузова пробует вернуть собственный душевное равновесие с подругой в Испании, Дмитрий Тарасов решил забрать пример со своей жены и заговорить стихами по поводу развода. Он опубликовал фотографию с дочкой Ангелиной, под которой написал стихи: «У каждого собственная имеется цель, одна из них семья, да чтобы была, как цитадель, как замечательная броня. Чтобы ежедневно, среди родных В первую очередь до конца, очаг был теплым, вечер негромок и в унисон сердца.

И радость судьбы — детский хохот, Для нас — души восход солнца, поскольку дети это отечественный успех И для семьи — блаженный свет!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Дмитрий тарасов впервые заговорил после ссоры с бузовой

Футболист с дочерьюФото:

Согласно точки зрения подписчиков, игрок «Локомотива» поступил некрасиво, опубликовав фотографию с дочкой от первого брака с Оксаной Пономаренко. Ходят слухи, что именно из-за детей Бузова и Тарасов решились разойтись. Что Ольга желала детей, а Дмитрий якобы нет. Кроме этого сплетники уже давно шушукаются за поясницами супругов, что телеведущая никак неимеетвозможности забеременеть. И исходя из этого сегодняшние слова футболиста о детях многие расценили как предательство и подлость. «Господи, Тарасов!

Не втягивай ребёнка в разборки. Удали фотку, не показывай дочку никому. Дети — это святое Я то и бузову не очень сильно обожаю, но намерено пролистала его Инста, за год ни одной фотки с дочкой не было, а тут смотри соскучилась кроме того фотку соизволил выложить -прям номинация папаша года!.. Да тебя не было человека, кто знал, не считая футбольных фанатов, из-за неё ты стал известным, все знали тебя как хорошего, любящего мужа Ольги Бузовой и только от её фотографий с матчей где-то проносилось, что ты ещё и футболист!

Она трудилась и получала больше тебя, а ты не ценил её! И если бы реально было бы дело в том что детей не было, то первая супруга родила и че ты сделал? Кинул её с ребёнком.

А Олю отвела будущее от для того чтобы как ты» — начали возмущаться подписчики.

Но большая часть фанатов пары все-таки сохраняют надежду, что Дмитрий и Ольга помирятся и просят их сделать это как возможно скорее: «Сейчас с утра ехала в машине и слушала песню „Моя“. Дим, вы так как с душой ее поёте слова легко до сердца сделайте сюрприз жене, летите к ней! Миритесь уже, она верная, она неизменно рядом. такая пара вы прекрасная».

Дмитрий Тарасов грезит о встрече с экс-женой Ольгой Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: