Гарик харламов провел 8 марта в больнице под капельницей

Зима в этом году выдалась экстремально холодной, и многие звезды жаловались в своих микроблогах в Instagram на простуду и плохое самочувствие. Среди заболевших оказался и резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов, который с 8 по 12 марта провел в больнице под капельницей. О том, что он заболел гриппом, юморист рассказал уже после выписки.

Харламов написал в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Пробыв 4 дня в больнице, с температурой тела 39,7, с перепадом давления, жаром, а через час ознобом граничащем с судорогами, как будто меня со сковородки швырнулись в морозилку, я наконец то выписан и воспрянул! Дом, милый дом!!! Раньше слово грипп не вызывало у меня подобных ощущений. Я болел им и в детстве естественно, но тогда все обходилось чаем с малиной или мёдом.

Теперь это круглосуточная капельница и антибиотики, но даже они первые два-три дня не очень то и помогают. Грипп возмужал с годами. Боюсь представить, что будет лет через 5. Надеюсь, что врачи придумают, как побороть эту бациллу и все остальные.

Люди не должны болеть, а дети вообще не должны даже знать об этом ничего! Хочу сказать спасибо всем медсёстрам, которые помогали мне, ведь я загремел к ним 8 марта. Спасибо врачам и моим родным и близким.

Хочу пожелать всем, кто болеет скорейшего выздоровления! Здоровье это самое главное, остальное решаемо».

Гарик харламов провел 8 марта в больнице под капельницей

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Сейчас с Гариком Харламовым уже все в порядке. Однако новость о том, что их кумир четыре дня пролежал в больнице, серьезно встревожила его поклонников. Фолловеры выражают сочувствие и пишут слова поддержки в комментариях: «Береги себя. Ты нам ещё сгодишься», «Остерегайся осложнений теперь», «Да я вот тоже на 8-е заболела. С выздоровлением», «С выздоровлением! Очень странно, что про это ни слова в новостях. Переболели вообще все, кого я знаю!

Несколько дней температура под сорок, лечить ничем врачи не лечат… только сбивать парацетамолом прописывают…», «Прививка бы не помешала, если так сильно болеете».

Гарик Харламов в шоу Comedy Club

Напомним, что Гарик Харламов является активным пользователем Instagram. Резидент Comedy Club часто радует поклонников семейными снимками, а также пишет на резонансные темы. Так, недавно артист высказал свое мнение по поводу отношений Тимура Батрутдинова с Ольгой Бузовой и раскритиковал шоу «Звезды под гипнозом».

Гарик Харламов поздравил женщин с 8 марта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: