Звезда «великолепного века» аднан коч развелся с женой во время съемок в российском сериале «восток – запад»

В Киеве идут съемки второго сезона сериала «Восток – Запад» для канала «Домашний». Премьера проекта состоялась 17 октября прошлого года. Первый сезон оказался успешным, и создатели проекта приняли решение снимать второй.

Главные роли в сериале играют турецкий актер Аднан Коч и звезда российских сериалов Евгения Лоза. Героиня актрисы не может забеременеть и вместе с мужем отправляется в Стамбул на прием к местному доктору, который лечит от бесплодия. В итоге между врачом и пациенткой вспыхивает роман.

Аднан Коч и Евгения Лоза на презентации первого сезона сериала «Восток – Запад» признались, что во время съемок между ними возникла химия. Они легко понимали друг друга и не испытывали никаких неудобств, несмотря на то, что турецкая звезда не говорит ни на одном языке мира, кроме родного. «Мы постоянно с Аднаном договаривались, когда кому вступать в диалоги. Это было действительно сложно.

Но после того, как мы выработали эту систему, дальше все пошло как по маслу», — рассказала Евгения Лоза. «Очень красивая», — говорил по-русски Аднан Коч о своей партнерше по сериалу «Восток – Запад» во время презентации первого сезона.

Звезда «великолепного века» аднан коч развелся с женой во время съемок в российском сериале «восток – запад»

Евгения Лоза и Аднан Коч на презентации первого сезона сериала «Восток – Запад» в октябре 2016 года

«Я верю в любовь, и даже среди моих знакомых есть примеры счастливых браков между славянской женщиной и восточным мужчиной. Главное — не бояться чувств и прислушиваться к зову сердца! Ведь только оно всегда знает, как поступить правильно», — заявил на презентации первого сезона Аднан Коч.

У турецкого актера был опыт романа с русской женщиной до женитьбы. На вопрос, как отреагировала жена, что он будет сниматься с красавицей Евгенией Лозой, в том числе и в откровенных сценах, Аднан Коч ответил так: «Кроме того, что я снимаюсь в фильмах, я еще и пою. Многие женщины приходят меня слушать. Но на первом месте у меня всегда семья, а потом уже профессия.

Если бы моя жена меня не понимала, ее бы не было в моей жизни», — заявил тогда актер.

Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемочной площадке второго сезона сериала «Восток – Запад» в Киеве и сообщил печальную новость: 36-летний Аднан Коч развелся с женой. Актер рассказал, что они с супругой расстались друзьями и продолжают вместе воспитывать сына Мехмеда Эфе. О причинах развода Аднан Коч сообщил туманно: не сошлись характерами. Экс-супругу актера зовут Дилек.

Она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу — работает врачом-дерматологом.

Аднан Коч и Евгения Лоза на съемках второго сезона сериала «Восток – Запад» в Киеве

Исполнительница главной женской роли в сериале «Восток – Запад» Евгения Лоза в свои 33 года до сих пор не замужем, и сердце ее свободно уже довольно долгое время. Пять лет назад актриса рассталась с возлюбленным, но, как рассказала на презентации первого сезона сериала «Восток-Запад», только сейчас начала наслаждаться жизнью. Разрыв заставил ее пострадать.

Звезда «Востока-Запада» Аднан Коч расстался с супругой во время съемок сериала

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: