Водонаева показала, как выглядела в 16 лет

Поклонники обсуждают грудь бывшей звезды «Дома-2»

Алена Водонаева есть одной из самых скандальных экс-участниц известного реалити-шоу. И одной и немногих, кто сохранил собственную популярность по окончании ухода с проекта: на данный момент Алена есть ведущей на одном из каналов и систематично выступает в качестве модели. И все это время ненавистники и поклонники Водонаевой спорят о естественности ее красоты. Женщина отличается аппетитными формами, но не все верят, что ее грудь — не итог вмешательства пластических врачей.

Сейчас же Алена, по всей видимости, решила доказать всем недоброжелателям, что они ошибаются, и опубликовала архивное фото. На снимке Водонаевой всего 16 лет, позирует она обнаженной, прикрыв только грудь. И уже тогда бюст девушки впечатлял.

«Красивая женщина», «Роскошная», «Уже тогда была аппетитной» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начали писать в комментариях поклонники.

Водонаева показала, как выглядела в 16 лет

Так Водонаева смотрелась в 16 летФото:

Но, нашлись и те, кто не одобрил фото: «Такие фото в 16 лет Да уж Куда родители наблюдали», — недоумевали кое-какие подписчики.

Напомним, что Водонаева уже не в впервые публикует архивные снимки, обосновывая, что ни при каких обстоятельствах не прибегала к радикальным трансформациям собственной наружности. Более того, Алена неоднократно заявляла, что ляжет под нож врача только чтобы сделать редукционную маммопластику — операцию по уменьшению груди. Дело в том, что, по словам Водонаевой, из-за громадной груди у нее появляются неприятности с подбором белья и одежды.

Надежда Мейхер продемонстрировала, как смотрелась в 16 лет. Певице нечего скрывать!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: