Иван ургант пошутил над вячеславом зайцевым в день юбилея кутюрье

Вчера мэтр высокой моды Вячеслав Зайцев отмечал свой юбилей. Модельеру исполнилось 80 лет. На протяжении всего дня звезду российской модной индустрии поздравляли коллеги и знаменитости. Не осталась в стороне и команда шоу «Вечерний Ургант», разместив в официальном микроблоге анонс нового выпуска, который будет посвящен Вячеславу Зайцеву и его деятельности. Представители шоу подписали видеоролик так: «Юбилей мэтра отечественной модной индустрии: Вячеславу Зайцеву – 80!

Поздравляем Вячеслава Михайловича с днем рождения!».

На видео Иван Ургант рассказывает, что в честь праздника мэтр российской модной индустрии обещал пошить ему плавки. Вячеслав Зайцев берет в руки сантиметр и собирается снять мерки, но Ургант его останавливает, сообщая, что уже все измерил. После этого шоумен достает из нагрудного кармана сантиметр не более 10 сантиметров длиной.

Анонс эфира с Вячеславом Зайцевым

Ролик моментально набрал популярность в Instagram, и чуть меньше чем за сутки его уже посмотрели более 174 000 человек. Подписчики оценили шутку: «У Ивана всегда находятся идеи для юмора без пошлости», «Ваня красавчик! Зайцеву здоровья и сил!

В свои 80 отлично выглядит», «Замичательный телеведущий и юморист». Вячеславу Зайцеву также уделили внимание, пожелав творческих успехов и отметив, что модельер выглядит значительно моложе своих лет. Дата выхода выпуска с Вячеславом Зайцевым в эфир пока неизвестна.

Иван ургант пошутил над вячеславом зайцевым в день юбилея кутюрье

Вячеслав Зайцев

Напомним, что впервые о Вячеславе Зайцеве заговорили в 1960-х. Он одевал практически всех звезд русской эстрады, и именно он придумал знаменитый балахон Аллы Пугачевой. Пик популярности пришелся на 1980-е, когда заполучить вещь от знаменитого модельера хотел каждый.

Сейчас в тренде спортивные вещи, и дела Зайцева идут не так хорошо, но Вячеслав не унывает и продолжает работать без выходных.

Вечерний Ургант -Вячеслав Зайцев. 127 выпуск, 28.02.2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: