Врачи запретили лене лениной лететь в канны

Главред WomanHit.ru был травмирован и вынуждена пропустить легендарный кинофестиваль

Самая эпатажная главный редактор и российская писательница WomanHit.ru Лена Ленина в текущем году против обыкновения не попадет на красную ковровую дорожку самой известной лестницы мира — Кинофестиваля в Каннах. Незадолго до вылета в Канны из Парижа она «подвернула ногу, та опухла», и сейчас о том, дабы подняться на высокие каблуки, не может быть и речи. Доктора категорически запретили ей подобные опыты.

Лена «чуть не разрыдалась», глядя на готовые к вылету в Канны костюмы. И сказала, что ей весьма жаль не выдать каннским фотографам заготовленный перформанс, в котором в качестве прически она собиралась выйти… совсем кроме того без прически, полностью лысой!

Врачи запретили лене лениной лететь в канны

Лена Ленина уже экспериментировала с лысой прическойФото: материалы пресс-работ

Она уже экспериментировала с данной «прической» пара лет назад по случаю выхода собственной 24-й книги о секретах успеха в бизнесе и решила повторить эффектный выход в Каннах под прицелом нескольких тысяч фотографов со всех стран. Это был бы сногсшибательный образ! Мы уверены, что вся пресса заговорила бы об этом образе россиянки и отечественная соотечественница опять стала бы необычной чемпионкой данной «моды» и Олимпиады стиля, которой есть Каннский фестиваль.

Захотим Лене скорейшего выздоровления и ожидаем ее в Каннах в будущем году!

СЛОМАННЫЕ НОГТИ либо Из-за чего я завязала с салоном маникюра Лены Лениной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: