Хромченко повергла в шок своим новым имиджем

Хромченко повергла в шок своим новым имиджем

Актуальный специалист изменилась до неузнаваемости, чем позвала бурю восхищений в Сети

В случае если поинтересоваться у первого встречного, как выглядит Эвелина Хромченко, то он легко ответит: стильная миниатюрная блондинка в очках. И вправду, благодаря «Актуальному решению суда» мы каждый день можем наслаждаться данной прекрасной дамой. Но кто бы имел возможность поразмыслить, что очки так изменяют наружность Эвелины.

Телеведущая участвовала в фотосессии для одного глянцевого журнала. И муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, представил известную блондинку в таком непривычном образе, что ее не определили кроме того самые преданные поклонники. «Подходят ли очки к вечернему платью? И другие серьёзные вопросы из области дресс-кодов 1 марта на моем мастер-классе А без очков, дорогие мои, я вас, само собой разумеется, обожаю, но не вижу», (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала снимок Хромченко.

It’s me by @isxakov for @allure_russiaПодходят ли очки к вечернему платью? И другие ответственные вопросы из области дресс-кодов 1 марта на моем мастер-классе #ДрессКодыУспеха2017 в @gum_ru … А без очков, дорогие мои, я вас, само собой разумеется, обожаю, но не вижу. Фото: @isxakov для @allure_russia Экстеншны: @Todchukstudio Макияж: @ernest_mutaniol для @chanelofficial #ЭтоЧтоВы #ВасНеУзнать #ВолосыПриставила #БезОчковВамЛучше #ВОчкахТожеХорошо #НаденьтеЛинзы #СделайтеОперацию #ВОчкахЛучше #ОчкиЭвелиныХромченко #evelinafashionschool

Фото опубликовано Evelina Khromtchenko (@evelinakhromtchenko) Янв 10 2017 в 7:57 PST

Подписчики пришли в шок — как телеведущая изменилась — и просто не смогли скрыть ту бурю восхищений, которую позвала эта фотография. «Просто не определить!!! Без очков легко девочка!.. Какая прекрасная!!!

Легко класс!!! Ого лет 20 на вид!!! Не определила! Взор лани! Вау!!! Я Вас не определила, лет на 20−23 выглядите. Потрясающе!!!

А линзы не подходят Вам? Какой красоты лишается Мир!!! Это огогого какоето легко с ног сшибает! Восхищение Не определила и не поверила!!! Супер новый имидж!!!

Эвелина если не желаете носить контактные линзы, смените форму известной оправы на другую, во имя вашей юности!!! Вы сами довольно часто рекомендуете не залипать в одном образе Фото -просто не оторваться!!!» — выразили собственный вывод читатели.

Икона стиля Эвелина Хромченко наконец сняла очки… Храбрый образ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: