Сергей шнуров представил новый клип со светланой ходченковой на песню «экстаз»

В минувшее воскресенье Сергей Шнуров заинтриговал поклонников своего творчества. Лидер группировки «Ленинград» пообещал выход нового клипа 27 апреля. Правда, не уточнил, на какую композицию сняли видео.

Но, судя по последним клипам и по тому, что в главной роли в новом снялась сама Светлана Ходченкова да еще в постельных сценах, очередное творение Сергея Шнурова будет иметь большой резонанс.

Поклонники творчества группировки «Ленинград» с самого утра 27 апреля были на низком старте. Они уже поняли, что клип будет на песню «Экстаз» и не уставали писать нетерпеливые комментарии в микроблоге Сергея Шнурова в Instagram. Но тот самоотверженно хранил интригу и молчал.

Исполнительница главной роли в новом клипе группировки «Ленинград» Светлана Ходченкова тоже держалась и не спойлерила. Актриса снялась мало того, что обнаженной, так еще и в очень откровенных сценах. Несколько секунд экранного времени с ее участием заинтриговали дальше некуда.

Наконец сегодня клип на песню «Экстаз» появился на официальном канале группировки «Ленинград» в YouTube. По сюжету героиня Светланы Ходченковой, проколов шину, обращается в шиномонтаж и в одном из механиков видит своего бывшего одноклассника Стаса. Недолго думая, успешная бизнес-леди приглашает его на свидание.

Между молодыми людьми мгновенно вспыхивает страсть да такая, что главная героиня тут же приглашает этого Стаса к себе, переодевает, оставляет жить в своей квартире, приобщает к культуре. Но в какой-то момент механик все-таки решает признаться новой возлюбленной, что он Виталик. Поняв, что обозналась, героиня Светланы Ходченковой тут же указывает молодому человеку на дверь. Тот, конечно, впадает в грусть-тоску, возвращается в квартиру к маме и в свой шиномонтаж.

В один прекрасный день героиня Светланы Ходченковой заявляется к механику с извинениями. Ромео знакомит свою Джульетту с мамой и пакует чемоданы в Америку. Но хэппи-энда у сказки нет. На границе героиня Светланы Ходченковой внезапно встречает того самого Стаса, а Виталика разворачивают за долги по кредитам.

Занавес.

Последним клипом, который выпустила группировка «Ленинград», было видео на песню «Кольщик». Премьера состоялась в феврале этого года. Снял клип режиссер боевика «Хардкор» Илья Найшуллер. Главную роль опять исполнила Юлия Топольницкая, которая проснулась знаменитой после выхода «Экспоната».

После триумфального появления актрисы «на лабутенах» в январе прошлого года ее карьера пошла в гору. Юлия Топольницкая сыграла главную роль в сериале канала СТС «Вы все меня бесите» и в комедии «Высокие каблуки». После «Экспоната» Сергей Шнуров выпустил «Очки Собчак» с ярким камео Ксении Собчак. Премьера клипа состоялась в октябре 2016 года. Очередное видеотворение группировки «Ленинград» вызвало не меньший резонанс, чем «Экспонат».

Очевидно, клип на песню «Экстаз» обречен если не превзойти, то повторить успех.

Сергей шнуров представил новый клип со светланой ходченковой на песню «экстаз»

Светлана Ходченкова в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Кадр из клипа группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Светлана Ходченкова в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Светлана Ходченкова в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Денис Шведов в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: