Децл выиграл суд у басты

Децл выиграл суд у басты

Поклонники Василия Вакуленко смеются над победой Кирилла Толмацкого

Конфликт двух российских рэперов начался еще летом. Тогда Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, пожаловался в собственном микроблоге на то, что в клубе Василия Вакуленко, более известного как Баста, звучно звучит музыка. А потому, что Децл живет рядом от этого заведения, то шум якобы мешает спасть его ребенку.

У Басты была совсем другая версия конфликта. Он утвержает, что Децл часто оказался в клубе вместе с ребёнком и женой. И артисту пара раз делали замечание из-за неадекватного поведения. Это Толмацкому не пришлось по нраву, и он якобы дал обещание поливать заведение грязью. На протяжении разгоревшегося конфликта Вакуленко написал о Толмацком на собственной страничке в соцсети, что тот — «лохматое чмо». Кирилл обиделся и в последних числахСентября подал иск о защите достоинства.

Рэпер аргументировал собственный ответ тем, что эта запись в Twitter принесла ему нравственные страдания и нанесла урон его рабочий репутации. В качестве компенсации Толмацкий захотел миллион рублей, но готовьсяотказаться от денег, в случае если Вакуленко принесен публичные извинения. Конечно, Баста этого делать не стал.

Сейчас в Ростове-на-Дону, родном городе Басты, состоялся суд, о ответе которого сообщил в соцсети сам Вакуленко: «Суд завершён. Октябрьский райсуд своим ответом от 7 декабря 2016 постановил иск Толмацкого К. А.к Вакуленко В. М. о защите достоинства, компенсации морального ущерба удовлетворить частично, взять компенсацию морального ущерба в размере 50 тысяч рублей. В другой части иска отказать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Поклонники Басты открыто смеются над этим ответом. «Судья предположительно чтобы децл отвалил стремительнее 50 тыс одобрил и побежал у Васи автограф брать Цена пиара 50 т. р Морально нравственно страдающий децл сейчас сможет приобрести себе конфетку Красава)))) поздравляю, Вася! Мелочью дать — самый пламя Это семь дней обязан заплатить Васе, поскольку лишь благодаря данной истории о нём кто-то отыскал в памяти)) Сейчас может любой человек занести децелу 50 к и назвать его чмо лохматое» — выразили собственный вывод подписчики.

ДЕЦЛ победил суд над БАСТОЙ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: