Кеосаян ушел от хмельницкой

Кеосаян ушел от хмельницкой

Стали известны подробности расставания Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна. На своей официальной страничке в ЖЖ блогер и журналистка Божена Рынска сообщила сенсационную новость: «Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале».

Когда же многочисленные подписчики выразили удивление по поводу расставания одной из самых крепких пар отечественного телевидения, Божена Рынска добавила: «Я думала, все давно все знают… Сериал «Море. Горы. Керамзит» снял Кеосаян по повести как раз Симоньян».

Журналисты тут же взялись за расследование. Оказывается, почти год назад главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян родила дочку Марьяну. Менее чем через год выяснилось, что она снова в положении.

Как утверждают светские хроникеры, отцом обоих детей Симоньян является режиссер Тигран Кеосаян.

Между тем, в последний раз Кеосаян вышел в свет с супругой, актрисой Аленой Хмельницкой, в конце лета 2011 года. И вдруг в 2012 году именитый режиссер дважды пришел на мероприятия, организованные журналом «Русский пионер», вместе с Маргаритой Симоньян. Более того, Маргарита в то время согласилась сняться в небольшой роли в сериале Кеосаяна «Три товарища».

Дальше — больше. Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе открыли ресторан в Сочи, а сейчас режиссер снимает новый многосерийный фильм по сценарию журналистки.

«Уж не знаю, посвятил ли этот фильм Тигран любимой женщине Маргарите, но в какой-то мере, наверное, да. А почему бы и нет, если из чувств рождается что-то яркое и интересное? Главное, что зрители хорошо оценили картину», — цитирует актера фильма Армена Арушаняна «Экспресс газета».

Сами участники истории —  Хмельницкая, Кеосаян, Симоньян — комментариев не дают. 

Алена Хмельницкая поладила с новой женой Кеосаяна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: