Внезапно: ираклий пирцхалава сделал фото в бане, как у анастасии волочковой

К Анастасии Волочковой можно относиться как угодно, но факт остается фактом: она задает тренды в Instagram. Во-первых, демонстрация растяжки в самых неожиданных местах. Подобные трюки стали делать многие прекрасные представительницы отечественного шоу-бизнеса. Во-вторых, об откровенных фотографиях из бани Анастасии Волочковой не знает только ленивый. У балерины есть свой фирменный стиль выстраивания подобных кадров.

Сегодня Ираклий Пирцхалава внезапно сделал фотографию в бане в духе Анастасии Волочковой. Певец на снимке прикрылся лишь веником. 

Но самое странное, что Ираклий Пирцхалава забрался в бочку в чем мать родила с другим мужчиной в таком же виде. Подобного не позволяла себя даже раскрепощенная Анастасия Волочкова. В комментариях к «банному» снимку Пирцхалаву засыпали ироничными комментариями: «Особенности национальной грузинской бани», «Огонь», «Сразу Волочкову вспомнила».

Но, пожалуй, самыми жестоким был упрек: «Ираклий, надо было в «Ледниковом периоде», прикрываясь одним веником, выходить, и победа была бы за тобой». 

Напомним, Пирцхалава выбыл из ледового шоу Первого канала в прошлую субботу. Певец катался в паре с Яной Хохловой. Они успели показать лишь два номера. «Я получил колоссальный кайф от участия в проекте. Хоть это было недолго, но это было здорово.

Наверное, важно вовремя уйти, но уйти достойно. Единственная, наверное, печалька, —  это то, что такая прекрасная фигуристка, как Янка, должна была, как мне кажется, дольше находиться в этом проекте. Но это исключительно моя вина», — признался Пирцхалава, добавив, что фигуристка Хохлова заслуживает лучшего партнера.

Внезапно: ираклий пирцхалава сделал фото в бане, как у анастасии волочковой

Ираклий Пирцхалава сделал фото в бане, как у Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Обнаженная Анастасия Волочкова похвасталась шпагатом в бане. ФОТО.★

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: