Сергей шнуров может запустить ток-шоу на youtube

Сергей Шнуров известен отечественной публике не только как музыкант. В свое время он успел поработать в качестве пиар-менеджера на радио и телеведущего, а также сняться в кино. Одним из недавних проектов Шнурова на телевидении стал «Главный котик страны», в котором музыкант путешествовал по всей стране в поисках ответа на вопрос, за что же мы любим кошек и как сделать так, чтобы они полюбили нас.

В докуфильме студии «Красный квадрат» о Сергее Шнурове, который вышел вчера, музыкант рассказал о многих аспектах своей жизни. В частности, о периоде, когда он распустил группу «Ленинград» и ушел работать на телевидение. Тогда, в 2002 году, Шнуров часто мелькал на малых экранах в различных передачах и ток-шоу.

Сергей шнуров может запустить ток-шоу на youtube

Кадр из передачи «Главный котик страны»

Отвечая на вопрос, зачем он уходил на телевидение, Шнуров признался, что этот шаг позволил ему накопить огромный опыт. И с таким багажом знаний музыкант легко может создавать новые проекты. «Я, в принципе, могу сделать собственными силами сейчас какое-нибудь ток-шоу для YouTube. Это круто. Это знания.

Это те умения, которые теперь у меня есть», – отметил Шнуров в интервью.

Отметим, что, несмотря на то, что подробностей о потенциальном проекте нет, тенденция запуска всевозможных шоу на YouTube за последние несколько месяцев стала довольно заметной. Особенно среди знаменитостей: после того как большую популярность приобрели интервью блогера Юрия Дудя, свои YouTube-каналы завели такие звезды отечественного кино и шоу-бизнеса, как Баста, Ольга Бузова, Алексей Панин, Олег Меньшиков и многие другие.

Документальный фильм «Сергей Шнуров. Экспонат» можно посмотреть на YouTube-канале студии.

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Ленинград — Обезьяна и Орёл

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: