Муж дженнифер энистон расстроен разводом джоли и питта

Муж дженнифер энистон расстроен разводом джоли и питта

Джастин Теру согласился, что его злит

Еще недавно Джастин Теру отказывался давать комментарии на тему развода золотой пары Голливуда. Но дотошные журналисты замучили его вопросами, и муж Дженнифер Энистон сдался, поведав о том, что он думает на данный счет.

«Я сам — дитя развода. И все, что я могу сообщить: это страшные новости для их детей. И всем вам также необходимо думать лишь об этом, — сообщил Джастин. — И весьма злят и утомляют какие-либо другие комментарии.

Люди переживают весьма нехорошие времена. И это плохо».

Не покинул Теру без внимания и слухи, каковые стали преследовать Энистон по окончании известия о разводе ее экс-супруга с Джоли. Напомним, таблоиды писали, что актриса счастлива распавшемуся браку Брэда и Энджи, считая, что их настигла карма. Кроме этого сообщалось, что Дженнифер готова уйти от Джастина и вернуть себе Брэда.

«Это легко какая-то немыслимая нескончаемая потребность в грязи и мусоре. Не смотря на то, что, возможно, многие на данный момент сообщат, что это не про них. Но так как это не верно: практически всем весьма интересно во всем этом копаться, — негодующе заявил Джастин. — В мире происходит значительно больше вещей, каковые возможно обмусоливать.

И просто поразительно, как много всякой ненужности люди пропускают через себя в то время, в то время, когда около происходят куда более ответственные вещи».

Дженнифер Энистон до тех пор пока от официального высказывания собственного мнения на тему развода Анджелины Джоли и Брэда Питта воздерживается.

Перед разводом супруг Дженнифер Энистон отыскал в доме амурные письма от Брэда Питта!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: