Вера глаголева умерла от рака груди

Родные и близкие Веры Глаголевой до сих пор не могут смириться с мыслью о том, что актрисы больше нет в живых. Звезда ушла из жизни 16 августа. Журналисты предположили, что причиной смерти стало онкологическое заболевание, и оказались правы.

Никто из коллег Глаголевой не знал о ее болезни, кроме самых близких. Актриса старалась все держать в себе и не хотела придавать огласке свои проблемы. О том, что Вера Глаголева больна, знала Марина Яковлева.

Актриса раскрыла секрет подруги только после ее смерти.

«Несколько лет назад общая знакомая ошарашила меня, что у Веры рак груди. Несмотря на это, выглядела она хорошо, абсолютно не менялась с годами. На фестивале «Амурская осень» мы увиделись, но о болезни она не стала рассказывать, хотя я знала, что лечится в она в Германии, где ее брат Боря живет.

Я и с ним дружу. Он компьютерщик и с автомобилями работал, всегда поддерживал сестру, невероятно ее любил. Ее уход для него страшная трагедия», — поделилась Яковлева. Актриса вспомнила и свадьбу Анастасии Шубской и Александра Овечкина.

Глаголева танцевала под песню « Я ухожу, ухожу, красиво!», которая стала для звезды пророческой. Единственная, кто не веселился на свадьбе Анастасии Шубской, это ее сестра Анна Нахапетова. Старшая дочь Глаголевой постоянно плакала, сообщили eg.ru.

Напомним, Анастасию Вера Глаголева родила от бизнесмена Кирилла Шубского. Также у актрисы есть еще две дочери от первого брака с актером и режиссером Родионом Нахапетовым. Актриса в 90-е после развода с мужем поднимала девочек сама. Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова стала балериной.

В 2006 году она вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачёва. В том же году Вера Глаголева впервые стала бабушкой. Старшая дочь Анна родила девочку — Полину.

Но брак с Егором Симачёвым просуществовал всего несколько лет. Средняя дочь Мария с 2007 года замужем во второй раз. В браке она родила дових сыновей — Кирилла в 2007 году и Мирона 2012 году.

В интервью Первому каналу Вера Глаголева признавалась, что со своими тремя внуками играет редко, и вообще считает себя строгой бабушкой.

Вера глаголева умерла от рака груди

Вера Глаголева

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ УМЕРЛИ ОТ РАКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: