Юлия савичева впервые за четыре года появилась на телевидении

В августе прошлого года у 30-летней Юлии Савичевой и ее мужа Александра Аршинова родилась дочь Анна. Правда, пара скрывала не только то, что ожидает пополнения в семье, но и сам факт появления на свет своего первенца. Общественность о рождении у Савичевой дочери оповестил ее продюсер и друг Максим Фадеев.

Практически четыре года телезрители не видели звезду «Фабрики звёзд – 2» и  «Евровидения 2004» в эфирах музыкальных программ. Сегодня артистка впервые за долгое время появилась на телевидении, став гостьей ток-шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Юлия савичева впервые за четыре года появилась на телевидении

Юлия Савичева впервые за четыре года появилась на телевидении

Юлия Савичева поделилась с ведущим программы Андреем Малаховым и со всеми присутствующими в студии радостной новостью: «Сегодня у меня двойной праздник. Дело в том, что сегодня моя Аня в девять месяцев впервые сказала: «Мама». На вопрос Малахова, скучала ли Юлия по публике и сцене, певица эмоционально ответила: «Невероятно скучала!»

Юлия Савичева и Наташа Королева приняли участие в шоу «Привет, Андрей!», посвященном Первомаю

Также Савичева рассказала связанную с Первомаем историю о том, как ее в детстве как раз на этот праздник задержали сотрудники правоохранительных органов. Инцидент случился, когда Юля пела на улице. Вокруг юной вокалистки собрался народ, что привлекло внимание конной милиции.

В результате родители Савичевой были вынуждены давать объяснения в участке, не заставляют ли они свою дочь таким образом зарабатывать на улицах.

Юлия Савичева впервые за четыре года появилась на телевидении

Напомним, Юлия Савичева десять лет жила в гражданском браке с композитором Александром Аршиновым. Лишь в 2014 году пара официально оформила свои отношения. Юлия неохотно делится с журналистами подробностями своей личной жизни, и в ее микроблоге в Instagram нет совместных фотографий с мужем.

Также супруги не делятся снимками с дочерью и не показывают ее лицо. Лишь однажды, спустя пять дней после родов, Юлия Савичева всё-таки разделила свою радость с фанатами и показала ручку маленькой Анны.

Юлия Савичева впервые за четыре года появилась на телевидении

Привет, Андрей! Первомай! Ток-шоу Андрея Малахова 1.05.18

30-летняя Юлия Савичева поделилась секретами стройности и здорового питания

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: