56-Летняя елена яковлева призналась, что ее брак спасли собаки

Звезда фильма «Интердевочка» и «Каменская» Елена Яковлева долгие годы счастлива в браке с актером «Современника» Валерием Шальных. Однако до того, как вступить в отношения с Валерием, в ее жизни был и другой брак, причем официальный. В программе «Судьба человека» Яковлева рассказала о своем первом муже Сергее Юлине, а также о том, как ее брак с Шальных спасли собаки.

По словам актрисы, это был так называемый студенческий брак. «Первый раз я вышла замуж, потому что все мои подружки выходили замуж, ну и я как-то заодно», — искренне призналась Елена. Развелись молодые супруги уже спустя полгода. «Поняли, что не получится как-то вместе… Через очень много лет, когда я была на гастролях в Чите, пришли на спектакль в театр, а он оказался там режиссером. Он пришел в гримерку со своей новой женой, она тогда была уже в положении. Очень мило пообщались.

Вот, пожалуй, и всё», — добавила Яковлева.

56-Летняя елена яковлева призналась, что ее брак спасли собаки

56-летняя Елена Яковлева впервые рассказала о первом неудачном браке

Борис Корчевников напомнил гостье своей программы, что с будущим вторым мужем она познакомилась, когда он еще был в браке. Но Яковлева тут же поправила телеведущего, что отношения Валерия Шальных с предыдущей женой на тот момент уже подходили к концу. Корчевников поинтересовался у актрисы, правда ли, что ее брак с Шальных в определенный период спасли собаки.

Елена Алексеевна не стала этого отрицать.

«Так получилось, это правда… Еще бы немножко, и… Но завелась собачка, и как-то мы сплотились вокруг нее. Надо же за ней ухаживать. Можете себе представить, что в трудную ситуацию, когда уже готовы были разбежаться, заболел спаниель Гриша. Заболел очень серьезной болезнью собачьей. И пять суток без сна мы передавали друг другу капельницу, чтобы как-то сохранить собаку. Ну и после этого, знаете, как-то разбегаться не хочется… Хотя до этого часто были мысли.

При каждой ссоре…» — рассказала Елена Яковлева.

 

56-летняя Елена Яковлева призналась, что ее брак спасли собаки

Кстати, летом прошлого года Елена Яковлева женила сына. Денис Шальных узаконил отношения со своей возлюбленной Викторией Мельниковой. Пара отказалась от пышного торжества и пригласила на свадьбу только родственников и самых близких друзей. «Они даже не стали заморачиваться с костюмами жениха и невесты.

Денис сразу заявил: «Я буду в черном!» Ну а Вика предпочла классическую белую рубашку и юбку. Зато они были самыми модными в загсе!» — рассказал о свадьбе сына Яковлевой друг семьи. После регистрации в ЗАГСе влюбленные отправились в ресторан.

Елена Яковлева. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Елена Яковлева рассказала, как испугалась за свою жизнь, получив письмо от поклонника из тюрьмы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: