Звезда «дома-2» оля рапунцель пришла в ресторан с новорожденной дочерью

Одна из самых обсуждаемых участниц реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель 1 апреля родила дочь. Не прошло и месяца, как молодая мамочка пожаловалась в соцсетях, что устала от постоянного сидения дома и хлопот и ей срочно нужна «разрядка». Вместе со своим мужем Дмитрием Дмитренко Оля отправилась в ресторан.

Однако с собой молодые родители решили взять и новорожденную малышку.

Несмотря на то, что в своем микроблоге под фото из ресторана Рапунцель успокоила подписчиков, что дочь чувствовала себя в заведении отлично и не плакала, фолловеры не одобрили такого поведения молодой мамочки. «Сегодня мы впервые выбрались всей семьёй в ресторан, наша доченька чувствовала себя отлично. Она спала, в основном просыпалась, чтобы поесть, я вообще не напрягалась, все прошло хорошо… — сообщила Рапунцель поклонникам, добавив: — Я постоянно дома с доченькой, занимаюсь с ребёнком и по дому все дела делаю… В общем, все на моих плечах!

Разрядка мне очень была нужна, я хоть развеялась». «Грудных детей с ослабленным иммунитетом по ресторанам водить нельзя. Чего доброго, подхватят болячку какую…» — ответили Ольге интернет-пользователи, заметившие к тому же, что фото «слишком показушное».

Звезда «дома-2» оля рапунцель пришла в ресторан с новорожденной дочерью

Звезда «Дома-2» Оля Рапунцель пришла в ресторан с новорожденной дочерью

Напомним, что Рапунцель рожала в одной из лучших столичных клиник. Пр этом звезда реалити решила показать всем, как появляется на свет ее наследница, и роды транслировались в прямом эфире. Когда девочка появилась на свет, Ольга тут же написала об этом в соцсетях (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье.

Боже, такой светлый день, это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога. наш ангелочек, Любовь моя, ты все для нас, наш смысл жизни, ты наше огромное счастье, добро пожаловать в семью наша доченька. зацелую эти ручки, мои сладкие пальчики. Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой…»

Оля Рапунцель с новорожденной дочерью

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко официально зарегистрировали отношения 17 июня 2017 года. 30 июля Ольга и ее муж заявили, что покидают телестройку. Но не прошло и четырех месяцев после свадьбы, как Рапунцель пришла на Поляну, причем без супруга. Плачущая Рапунцель пожаловалась Ольге Бузовой и участникам шоу на то, что Дима ударил ее. После этого Ольга попросила «убежища» в «Доме-2».

Только вот перед Новым годом Дмитриенко пришел за беременной женой на проект, и Ольга простила его.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

ДОМ 2 НОВОСТИ! 23 мая 2018 ДОЧКА РАПЫ и ДИМЫ на кого похожа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: