Альбина джанабаева и валерий меладзе продемонстрировали страстный поцелуй на публике

Путь Альбины Джанабевой к счастью был долгим и тернистым. Ее роман с Валерием Меладзе завязался около 15 лет назад, когда певец еще официально был женат. Пара тщательно скрывала свои отношения и не распространялась о совместных сыновьях — Константине и Луке.

Лишь после развода Меладзе со своей супругой Альбина и Валерий открыто заявили о своих чувствах.

Несмотря на осуждение со стороны общественности, звездная пара счастлива вместе. Меладзе и Джанабаева уже четыре года состоят в официальном браке. Они регулярно выходят вместе в свет и рассказывают о семейной жизни.

В минувшие выходные супруги посетили музыкальную премию телеканала RU.TV. Альбина и Валерий выглядели абсолютно гармонично и, чтобы показать свои чувства на деле, страстно поцеловались на публике.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе продемонстрировали страстный поцелуй на публике

Напомним, что Альбина Джанабаева дала первое откровенное интервью об их с Валерием Меладзе сыновьях лишь в марте этого года. По словам певицы, их наследники — 14-летний Костя и 3-летний Лука — абсолютно не похожи друг на друга. «Лука — абсолютная противоположность Костику. Он взрывной, громкий, требовательный.

Все-таки имя влияет на характер человека! Когда выбирали, просматривали характеристики, но не думали, что настолько все совпадет», — поделилась Альбина.

Также звезда отметила, что они с Меладзе никогда не скрывали свой роман: они просто его не афишировали: «Скрывать и не афишировать свои отношения — это разные вещи. В нашей с Валерой истории были разные периоды, но мы прошли это. И сейчас могу говорить открыто, что счастлива.

Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в «Инстаграме». Я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно. Например, не вижу надобности показывать детей, выкладывать их фотографии.

Кстати, у старшего сына уже свое четкое мнение на этот счет. Он не хочет, чтобы его узнавали. И надо уважать это право на частную жизнь. Буквально два года назад мы с ним вместе участвовали в фотосессии для журнала, тогда ему было азартно и интересно, но сейчас по-другому.

Говорит: «У вас, родители, это часть работы, у меня нет».

Альбина джанабаева и валерий меладзе продемонстрировали страстный поцелуй на публике

Альбина Джанабаева со старшим сыном Константином

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева продемонстрировала страсть с Валерием Меладзе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: