Алиана развелась с гобозовым и ушла из «дома-2»

Как говорил сатирик Кроткий, их брак прошел в хлопотах о разводе. Добавлю, скоротечный брак (слово-то какое противнючее), потому как выходит, что прожили Гобозовы как муж и жена всего ничего: 30 ноября только год мог бы исполниться их официальному союзу. Вышло, что реально… союзу БРАКованному.

А начиналось-то как красиво: фата, голуби, кольца… Ну, это, впрочем, как у всех.

Алиана развелась с гобозовым и ушла из «дома-2»

Не раз я писала о многих парах проекта: вот, дорогие зрители, посмотрите на них и сделайте выводы, как НЕ надо строить отношения. И к Гобозовым это относится, пожалуй, больше всех. Яркий пример того, чего повторять не нужно.

Надеюсь, хоть кто-нибудь, посмотрев на это Габи-шоу, не будет наступать на те же грабли, на которых Алиана и а-ля десантник Саша уже скакали прямо-таки.

Из последнего — измена, примирение и… синяки на руках Алианы Гобозовой (или уже НЕ Гобозовой). Их рассмотрели в эфирах «Дома-2» внимательные фанаты.

Увы, может, на дворе и XXI век, и все мы такие продвинутые, а истины, еще нашими прабабушками с прадедушками, остаются без изменений и подтверждаются не из года в год, а из века в век. Если один раз руку муж на жену поднял — то и второй, и третий, и 20-й раз будет…

Точно так же и с оскорблениями: если один раз черту эту перешагнули в семье — всё, пиши пропало, без особого напряга грязь будет литься и в одну сторону, и в другую. Что мы видели чуть ли не через день в виде «ругательного» пинг-понга между командой Гобозовых и Устиненко-Асратян. А это уже, ребят, полное отсутствие уважения.

А между этими огнями — малыш, который если и не понимает, что происходит, то уж чувствует точно. Так что спор между сторонниками Алианы и сторонниками Александром, кто из них худший родитель, можно решить однозначным ответом: оба. Одна несется в клуб, бросая ребенка на больную и «плохую» свекровь. Другой (о чем сейчас все группы кипят) бросает коляску с сыном на улице, увидев очередную  юбку.

И ни Светлана Михайловна, ни Ольга Васильевна, в каких бы они сами контрах ни были (а оно и понятно: каждая своё дитятко защищает) в их, Саши и Алианы, собственной дУри не виноваты!

А в это время маленький Роберт плакал навзрыд… С дивана не встали ни мама, ни папа…

Так что поездка Алианы в Волгоград и поданное ею заявление о разводе с Сашей Гобозовым всего лишь логический конец, которого, по-моему, нельзя было избежать. Ничего хорошего в этой семье уже не получилось бы.

Вот у меня один вопрос: зачем вообще нужно было жениться? Либо, как говорил кто-то, кто попал в цитатники, здесь смягчающее обстоятельство при разводе — то, что при вступлении в брак обе стороны действовали в состоянии аффекта. Либо тупо так, пОшло —  из-за беременности. Так родила бы Алиана одна, и еще большей «Человекой» года считалась. Хотя… нет, тогда ведь не было бы шоу!

А у нас что главное во всей этой истории? Правильно, то, что вся эта каша варится на реалити-шоу. Так что, думаю, и синяки, и скандалы, и прочее Гобозовым окупились с лихвой реальным таким длинным рублем, ну и, конечно, Алиане квартирой в Москве.

Ребенка жаль. Потому как смотрю я на Габи-папашу, и думаю: а гены ж пальцем не раздавишь…

Если хочешь антирекламу, то лучшего персонажа, пожалуй, и не найти. Выпей водички… и Гобозовым станешь

И последние новости об уже почти бывших супругах Гобозовых. Саша Гобозов решил строить отношения в городских квартирах с Аленой Ашмариной (эфир 22 сентября).

А Алиана сегодня вечером опубликовала прощальное послание своим фанатам: «Я хотела сохранить семью с Сашей, мы оба наделали кучу глупостей, я приехала к нему в городские и сказала об этом. Сказала что люблю, сказала что хочу чтобы Роберт жил в полноценной семье, что можно все начать с чистого листа, но он меня отверг и строит отношения с другой девушкой, я приняла решение покинуть Телепроект дом-2 с Робиком, отныне я больше не участница. Моим смыслом нахождения там была моя семья, теперь она разрушена, а сидеть и смотреть на Сашу с другой девушкой я не могу. Спасибо телепроекту за все хорошее и удачи Саше с его новой пассией…»

Так что шоу продолжается… Грустное такое шоу.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

Алиана Гобозова — Мы Расстаёмся Periscope Дом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: